Маркетинговые исследования

Вы хотите:

  • Открыть новое направление в бизнесе?
  • Реализовать новый проект?
  • Увеличить объем заказов?
  • Расширить рынки сбыта своей продукции или своих услуг?
  • Выйти на рынки стран СНГ или зарубежных стран?
  • Вам необходимо понять, как развивается ситуация на рынке, куда и в каком направлении движутся Ваши конкуренты?
  • У Вас появилась идея открыть небольшой бизнес, и хотите оценить, насколько перспективно данное направление?

Во всех этих случаях Вам необходима качественная и оперативная информация, позволяющая принять правильное решение для Вашего бизнеса.

Вполне возможно, что на данном этапе реализации проекта или создания нового бизнеса (нового направления в бизнесе) не имеет смысла платить (или Вы не готовы платить) за дорогостоящее маркетинговое исследование, и Вы можете ограничиться тщательно подобранной и систематизированной информацией за умеренную плату. Или Вас интересуют строго определенные параметры или ответы на конкретные вопросы, и Вы не хотите переплачивать за готовое маркетинговое исследование, более половины информации из которого, окажется для Вас бесполезной.

Аналитики 7statey.ru, которые успешно реализовали множество проектов по заказу государственных органов и коммерческих компаний, готовы качественно, в минимальный срок и за умеренную плату подготовить для Вас информацию, которая будет точно соответствовать потребностям Вашего бизнеса и отвечать Вашим требованиям.

Основные виды наших услуг

  1. Проведение анализа рынка, исследований рынка (в том числе рынков стран СНГ и зарубежных стран), маркетинговых исследований под задачи и по заданию клиента (от 1-2 дней до нескольких недель);
  2. Мониторинг СМИ и активности конкурентов (периодичность согласуется с заказчиком);
  3. Мониторинги идеально подходят для получения основных сведений о рынке, экспресс-анализа конъюнктуры, использования в бизнес-плане, подготовки презентаций и т. п.);
  4. Определение параметров, характеристик рынка (от 1-2 дней до нескольких недель);
  5. Формирование базы предприятий — потенциальных потребителей и/или поставщиков товаров и услуг (от 1-2 дней до нескольких недель);
  6. Подготовка презентаций.

Если Вы хотите продемонстрировать итоги маркетингового исследования, анализа рынка руководству или членам рабочих групп для дальнейшего обсуждения, мы подготовим для Вас презентацию (Power Point), суммирующую основные результаты отчета. При подготовке презентации будут учтены индивидуальные пожелания клиента, и расставлены необходимые акценты.

Наши преимущества

Нас отличает индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы прекрасно осознаем, что предприятия малого и среднего бизнеса не готовы платить за наши услуги ту высокую цену, которую требуют крупные исследовательские компании с известным брендом. Поэтому мы примем во внимание не только Ваши потребности в информации, но и Ваши финансовые возможности.

Мы всегда четко следуем заданию клиента, и никогда не перегружаем свои исследования ненужной дополнительной информацией только для того, чтобы повысить стоимость исследования.

Мы никогда не предлагаем клиенту купить стандартное исследование, поскольку хорошо знаем, что цели и задачи каждого клиента всегда индивидуальны. Мы также знаем, что каждый клиент работает или действует в определенных условиях и ограничен определенными факторами и возможностями, и мы обязательно учтем эти факторы при выполнении анализа или исследования.

Совсем недавно мы выполнили исследование для интернет-магазина, продающего ручки Паркер. Работая над заказом выяснилось:

  1. Стильная, удобно располагающаяся в руке ручка Паркер, шариковая или пишущая чернилами – это всегда приятный презент, подчеркивающий вкус не только дарителя, но и будущего владельца такой ручки.
  2. Ценным и уникальным подарком являются именно перьевые ручки Паркер, каждая из которых – это настоящий шедевр, который продемонстрирует статус своего владельца и его особый деловой стиль.
  3. Удобные в письме, обеспечивающие качественное написание текста ручки Parker купить выгодно в интернет-магазине заказчика исследования по многим причинам, например, в любой момент возможна доставка по месту назначения. Подробности читайте на сайте.

 

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля