«Маркет Центр» – интернет магазин Украины

Онлайн – магазин «Маркет Центр» пользуется огромной популярностью среди украинских потребителей.

Веломаркет занимается прямыми поставками качественного б/у и нового спортивного снаряжения. Весь товар производится в европейских странах или США.

Уровень доверия наших клиентов составляет 97%. Это много значит и приветливый персонал заботиться о том, чтоб каждый покупатель приобрел достойный товар по демократичной цене. Отзывы и каталог с продукцией вы можете посмотреть здесь https://marketcenter.com.ua.

В год продается около 9 тысяч спортивной продукции. А количество постоянных покупателей перешагнуло отметку в 7 тысяч человек.

Почему наш магазин пользуется таким успехом и нам доверяют всё больше клиентов? Для этого есть много веских причин. Обо всём по порядку.

Магазин «Маркет Центр» гарантирует:

1) дружелюбное и отзывчивое отношение к каждому. Не все покупатели хорошо ориентируются в том или ином спортивном товаре. Не стоит переживать, ведь приветливый и отзывчивый персонал поможет вам сориентироваться по нужному товару, подобрать необходимую модель и производителя.

2) Мы даем 100% гарантию возврата денег, если по невнимательности сотрудников к вам попал товар с браком или видимым повреждением. Несмотря на то, что покупки через интернет – это всегда рискованно, наши работники тщательно проверяют каждый товар, который поступает на склад.

3) В ассортименте магазина представлен широкий выбор спортивного снаряжения и аксессуаров, среди которых представлены новые и б/у товары. Здесь можно найти товары для велоспорта, зимних видов спорта, рюкзаки, комплектующие и запчасти к велосипедам и лыжам. Огромный ассортимент спортивного снаряжения придёт по душе каждому профессиональному спортсмену или любителю активного образа жизни.

4) Возможность отремонтировать свои лыжные снаряжения или велосипед. В магазине можно не только приобрести запчасти, но и отремонтировать своё спортивный инвентарь. Все услуги осуществляются по принципу «Цена + Качество».

5) Низкие цены также гарантируются в веломаркете. Благодаря постоянным оптовым закупкам работники онлайн – магазина могут устанавливать такую ценовую политику, чтоб обычный покупатель смог себе позволить совершить покупку. Несмотря на то, что здесь можно недорого купить велосипеды, сноуборды или другую продукцию, весь товар соответствует нормам «ЦЕНА + ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО».

6) веломаркет осуществляет продажи по безналичному расчёту. Вся продукция, кроме б/у велосипедов из Германии, отправляется наложенным платежом в любой город Украины. «ЦЕНА + ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО + БЫСТРАЯ ДОСТАВКА»!
гарантированы каждому покупателю.

Вы ещё сомневаетесь в преимуществах покупок в «Маркет Центре»? Тогда загляните в каталоги онлайн – магазина и вы поймёте почему нам доверяют.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля