«МАЛКОмебель» — мебель на заказ

Компания «МАЛКОмебель» предлагает вниманию покупателей богатый ассортимент недорогой и качественной мебели в современном стиле. На официальном сайте компании malkomebel.ru Вы найдете мебель любого типа, цветовой раскраски и размеров. Вся предлагаемая мебель изготавливается  на собственном производстве:

  • мебель для дома (одно- и двухместные кровати, детские кровати, кресла для отдыха, обеденные столы и стулья, кофейные столики, шкафы, комоды, кухонная мебель и т. д.);
  • мебель для офиса (офисные столы, кресла, шкафы, стулья для офиса, диваны презентабельного вида и т. д.);
  • мебель для магазинов (стеллажи, витрины, столы, прилавки, стойки-ресепшн и т. д.).

Помимо продажи недорогой мебели, мы оказываем услугу изготовления мебели «под заказ». Заказывая мебель у нас, Вы обеспечиваете себя недорогой, качественной, а главное, уникальной мебелью, сделанной специально для Вас.

Мебель на заказ дороже традиционной мебели. Мебель массового производства изготовлена по стандартным размерам. Однако изготовленная на заказ мебель, шкафы и аксессуары имеют много преимуществ перед традиционной мебелью и могут сэкономить деньги, используя пространство более эффективно, а также есть возможность покупателю выбрать используемый материал.

Мебель сконструированная на заказ создается конкретно под ваше пространство. Традиционные шкафы  и владельцы домов вынуждены искать мебель и подстраивать исходя из размеров, вместо того чтобы выбирать мебель, которая будет заполнять их интерьер. Мебель на заказ идеально сочетается со всеми особенностями дома.

Сборка осуществляется специалистами по факту доставки. Не секрет, что срок службы мебели зачастую зависит от качества сборки: чем надежнее фиксация, тем дольше срок эксплуатации. Профессиональные сборщики компании имеют большой опыт работы на мебельном рынке и произведут работы качественно и в короткие сроки.

Интернет-магазин «МАЛКОмебель» всегда готов поддержать перемены в интерьере Вашего дома и предложить плодотворное сотрудничество, поскольку мы:

  • способны предоставить Вам широкий ассортимент (от спален и диванов до аксессуаров);
  • стопроцентно уверены в надежности и высочайшем качестве реализуемой мебели, так как осуществляем прямые поставки с фабрики в Ростове-на-Дону;
  • радуем своих покупателей низкими ценами и удобными условиями доставки и сборки;
  • обеспечиваем клиентов высококлассным сервисом: профессиональные консультации специалистов при покупке из каталога, предоставление квалифицированных проектировщиков при заказе индивидуальной мебели.

Персонал интернет-магазина «МАЛКОмебель» работает с одной целью – обеспечить клиентов недорогой, надежной, качественной и доступной мебелью. Доставка осуществляется бесплатно в точно оговоренное время и место.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля