Магазин сантехники в Москве

Компания «Дизайн ремонта» — динамично развивающаяся компания, направлением деятельности которой является продажа продукции испанского бренда Roca — лидера в области производства мебели для ванной комнаты, а также всего необходимого для строительства и ремонта. Производимая компанией Roca мебель для ванной выпускается из влагостойких ВДСП и МДФ. Несколько слоев грунта и стойкая к влаге и механическим воздействиям эмаль обеспечивают долговечность продукции в агрессивной среде небольшого влажного помещения. Мебель Roca комплектуется лицевой и крепежной фурнитурой западного производства, а зеркала производятся из испанских полотен, широко известных своим качеством. Выпускаемая компанией Roca мебель отличается изысканным дизайном. В интернет-магазине kraska.ru представлены комплекты для оформления ванных комнат в различном стиле. Постоянный мониторинг рынка и быстрая реакция на изменение ведущих тенденций позволяют компании постоянно совершенствовать продукцию. Магазин kraska.ru, в котором имеются тумбы под раковину, зеркала, шкафчики, колонны, а также сантехника roca, регулярно пополняет ассортимент новыми модными моделями. Ванная мебель Roca выпускается различных типоразмеров, позволяющих подобрать модель, способную идеально вписаться помещение любого размера, поэтому обратившись в магазин kraska.ru, владельцы даже небольших ванных комнат обязательно смогут подобрать подходящие предметы меблировки. Магазин сантехники в Москве предлагает покупателям большой выбор качественной мебели для ванных комнат. Вы можете приобрести и полный комплект, и отдельные предметы.

Продажа смесителей

В современном мире довольно сложно представить свою жизнь в доме без водопровода. Для нас стало обыденностью, что в жилье бесперебойно поступает чистая вода, воспользоваться которой можно в любое время. Однако, кроме этого, важно не только наличие воды, но и комфортность ее использования. Только с качественными смесителями, представленными в широком ассортименте в интернет-магазине kraska.ru, можно быть уверенным в надежности поступления воды в дом.

Смесители на любой вкус!

Здесь действительно большой выбор смесителей. Есть и вентильные, и однорычажные, и старые двухрукояточные модели. Излив смесителя (носик) может быть длинным или же коротким. Аэраторы, которые поворачиваются вокруг оси и двигаются во всех направлениях, устанавливают на биде. Смесители, имеющие длинный изогнутый излив, используют для моек на кухне. Кроме этого, существуют электронные, термостатические и специальные смесители. Термостатические смесители позволяют точно регулировать температуру и напор воды. Электронный смеситель может включать воду при поднесении рук к изливу на уровень инфракрасного датчика. К специальным смесителям относят антивандальные смесители, смесители для медицинских учреждений, а также мест общего пользования. Какой именно тип смесителя выбирать — решать Вам. Компания «Дизайн ремонта» предлагает высококачественные смесители ведущих производителей. Приобретая смесители у нас, Вы получаете бесплатную доставку. Например, практичные и эстетичные смесители iddis прослужат Вам долгое время!

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля