Магазин подарков-впечатлений Dream Moments

Подарочный сертификат — это, в первую очередь, подарок самому дарителю. Впору кричать «Эврика!» умнику, придумавшему этот потрясающий выход из положения. Отныне проблема хорошего подарка решена. Идет ли речь о необходимости поздравить юбиляра, подготовить приятные индивидуальные сюрпризы компании друзей или коллективу фирмы, взрослому, ребенку, мужчине, даме, семье. Подарок окажется «в тему», удивит, обрадует и доставит массу удовольствия.

Подарочные сертификаты в тренде. Едва появившись, эта удобная услуга стала мега популярной. Обратившись в магазин подарков-впечатлений Dream Moments, вы не потратите много времени на выбор подарка. Достаточно определиться с ответами на три вопроса:

  • адресат;
  • номинал;
  • срок действия.

Корпоративный подарок

Есть возможность и повод порадовать коллег поощрительными презентами? Даже пухлые конверты уже «не комильфо» для уважающих себя фирм и предприятий. А сертификат с возможностью всем вместе попасть на игровой квест, в развлекательное заведение, поучаствовать в пейнтбольном сражении, провести незабываемые выходные на рафтинге или пролететь на троллее — это круче! Тем более что варианты, которые предложит наш сайт https://dream-moments.kz/catalog/7-may, исчисляются двухзначным числом. Перечислять все нет необходимости, достаточно определиться с целевой группой, вернее, с будущими обладателями подарочного сертификата.

Впечатления в подарок

Как в коллективе, так и среди индивидуумов, достойных подарка, есть ипохондрики, меланхолики, барышни, падающие в обморок при слове «экстрим». Для них существует огромное количество вариантов желанного приобретения. Это сертификаты на электронику, мебель, косметику, садовый инвентарь, фотосессию, одежду, познавательные экскурсии, аксессуары для животных и т.д.

Более рейтинговые варианты — эмоции в подарок. Сертификаты, которые дадут возможность пережить невероятные приключения, испытать чувство азарта. Впечатления, переживания, порывы — вот тот багаж, который дает возможность ощутить вкус жизнь. Такие подарки запоминаются навсегда. Компания Dream Moments предложит подарочные сертификаты экстрим направления для корпоративных команд, семей, влюбленных пар, дружеских компаний. От полета на воздушном шаре, до романтической ночи под звездным небом в прозрачном куполе. От парения на планере и дельтаплане до захватывающего дух скольжения в аэротрубе.

Подберем варианты для подарка мужу или жене, другу или недругу. Подарок на новый год, любой другой популярный праздник — легче легкого. Определитесь кому, когда и сколько — остальное наши проблемы.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля