Магазин аудио-видеотехники

Спешу сообщить Вам, что совсем недавно, буквально несколько дней назад 1 марта 2018 года в нашем славном городе Москва открылся уникальный магазин   по продаже на сайте https://hifirussia.ru/ ультрасовременной аудио и видеотехники ведущих мировых брендов.

Теперь, наконец-то и наш город может по праву считаться лидером по продажам аудио и видеотехники для дома.

Ассортимент нашего магазина достаточно широк в нашем понимании. Это современные телевизоры, прошедшие мировую аккредитацию. Помимо обычных телевизоров с простыми и обыденными электронно-лучевыми трубками, цены на которые не превышают пяти тысяч, в нашем магазине вы сможете приобрести ультратонкие плазменные панели различных размеров. Сейчас мировая индустрия шагает просто семимильными шагами, и поэтому если вы смотрите в будущее, то конечно, лучше сразу приобретать плазменные панели. Это не просто стильно и красиво — это придаст вашему дому определенную уникальность.

И просто необходимое дополнение к хорошей плазменной панели мы считаем необходимым приобрести вещь, ставшую уже достаточно обыденной в каждой доме — это качественный домашний кинотеатр. Сейчас качество звука достигло определенных высот, воспроизвести которые не под силу обычному телевизору или не очень старенькому магнитофону. Поэтому, приобретая домашний кинотеатр к своему телевизору или плазменной панели, вы с легкостью окунетесь в мир новых звуков, от которых были попросту ограждены, когда смотрели телевизор или кинофильм на обычном дешевеньком DVD проигрывателе. Вы сможете пригласить друзей для просмотра какого-нибудь нового кинофильма, а не тратить дополнительные денежные средства на поход в кинотеатр.

Вся техника, поступающая к нам на прилавок, будь то телевизор, плазменная панель или домашний кинотеатр проходит встроенный контроль для проверки на соответствие заданным ТУ. Абсолютно все предметы проходят как визуальный контроль, так и проверку работоспособности в лаборатории. Цены на нашу продукцию стараемся устанавливать самую минимальную, чтобы охватить как можно более широкую прослойку населения.

Но если вы не уверены в своей готовности оплатить сразу всю сумму, наш кредитный отдел предоставит вам выгодные условия кредита с учетом вашего материального состояния. Мы всегда доверяем своему клиенту и поэтому увеличили размер кредитования до трех лет и при этом установили самый минимальный размер процентной ставки.

Приходите к нам в магазин  , и в вашем доме новыми красками засияют яркие цвета от нового телевизора, плазменной панели, а качество звучания вашего домашнего кинотеатра заставит задуматься о покупке и ваших соседей.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля