Лучшие предложения чистой воды в Екатеринбурге

На сайте http://ekaterinburg.aqua.one/представлена коллекция воды горных и равнинных пород. Она лучшая в Российской Федерации по качеству, составу и свойствам. Поэтому каждый покупатель сможет оценить воду и выбрать себе именно то, что соответствует его желаниям и требованиям. Для удобства приобретения товара, осуществляется доставка воды в Екатеринбурге.

Советы по выбору воды

Существуют питьевые воды и минеральные. По качеству, питьевую воду делят на 4 категории, которые установил Сан-Пин. 2.1.4.1116-02 (бутилированная вода) и 2.1.4.1074-01 (водопроводная вода). Получается, что первый уровень – высший, а четвертый – низший. Это детская вода, вода высшей категории, первой категории и водопроводная. Также качество питьевой воды определяют способом ее получения и тем, как часто производится ее контроль.

  • Водопроводная вода (добывается и водохранилищ, очищается и хлорируется. Хлорирование помогает только дезинфицировать жидкость, что не очень полезно для организма)
  • Вода первой категории (такую воду можно приготовить или получить из природных источников. В составе суженный интервал примесей)
  • Вода высшей категории (природная вода с идеальным составом полезных веществ. Такую воду можно изготовить искусственно)
  • Детская вода (подвергается тщательной проверке, не содержит диоксида углерода и серебра).

Получается, что минимальные требования к составу воды предъявляются к водопроводной, а к детской – максимальные. Самая лучшая вода для детей и взрослых считается детская. На рынке обычно продается вода первой категории, а высшую найти достаточно сложно.

Какими бывают питьевые минеральные воды

Классифицируют минеральные воды в соответствии с уровнем минерализации. Они бывают: пресными, слабоминерализованными, маломинерализованными, среднеминерализованными и высокоминерализованными. Также их разделяют на:

  • столовые (можно употреблять здоровым людям ежедневно)
  • лечебно-столовые (употребляются в качестве профилактики различных заболеваний или в период лечения. Пить такую воду ежедневно не рекомендуется)
  • лечебные (употребление такой воды носит только лечебно-профилактический характер).

Причины, по которым следует заказать воду у нас

Доставка воды 19л производится в кратчайшие сроки. Мы рекомендуем обратить внимание на питьевую воду «Диво», которая производится для детей и может быть использована с первых дней жизни. Такой напиток безвреден, не содержит консервантов и других вредных примесей. Это артезианская вода, которая может быть использована в любых количествах.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля