Лучшие парогенераторы для домашнего использования — по версии сайта https://TechnoSova.ru

Специальное устройство, эффективно борющиеся с любыми видами загрязнений называют парогенератором. На рынке представлено большое количество моделей, предназначенных для уборки помещений, авто, тканей. Эксперты выделили ТОП лучших устройств, которые заслуживают особого внимания.

Внимание! Детальная статья про выбор парогенератора для дома расположена тут.

Лучшие модели устройств

Непременным лидером является ENDEVER Odyssey Q-901. Оптимально подойдет для качественной уборки в квартирном помещении. Производитель снабдил устройство дополнительными насадками Мощность достигает 1,8 кВт. Предусмотрена автономная работа в течение 45 минут. Объем резервуара составляет полтора литра. Это оптимальный вариант, где цена полностью оправдывает качество.

Среди основных нюансов: большой вес 4,1 кг и неоригинальное дизайнерское исполнение. Цена 6000рублей.

Polaris PSC 1101C – недорогой вариант с компактными габаритами. Отлично подойдет для уборки в домашних условиях. Поможет справиться с любыми загрязнениями, в том числе и старыми пятнами. Важно отметить, что устройство может работать с дополнительными химическими средствами и без них. В комплектации есть специальные насадки для работы с напольным покрытием, стеклами и зеркалами, тканями. Специальная воронка не дает пролить воду при наполнении резервуара. Мощность составляет 1100Вт. Емкость воды составляет 270мл. Цена за устройство 2000рублей.

Лучшие парогенераторы для домашнего использования - по версии сайта https://TechnoSova.ru

Гранд Мастер GM VSC38 выделяется не только ярким дизайном, но и давление объемом в 4,5Бар. Как результат, затрачивается намного меньше электроэнергии. Обширная комплектация посредством большого количества щеток и других насадок. Также присутствует специальная воронка и мерник, что не сказывается на увеличении стоимости. Однако нюанс все же существует: небольшой объем резервуара составляет всего 250мл. Мощность составляет всего 1000Вт. Стоимость составляет 2000рублей.

Лучшие парогенераторы для домашнего использования - по версии сайта https://TechnoSova.ru

На заметку! Что означают значки на посуде предзначначенной для микроволновки? Читайте по ссылке https://technosova.ru/dlja-kuhni/mikrovolnovka/znachki-na-posude/

Karcher SC 5 от знаменитого производителя является одним из лучших на рынке. Мощность составляет 2200Вт, а давление 4,2Бар. В комплектации предусмотрено две емкость объемами в 0.5л и 1.5л. Их пополнение возможно в процессе уборки без отключения питания.

Для семей, где есть маленькие дети, предусмотрен специальный клапан, осуществляющий блокировку. Еще одна полезная функция – VapoHydro. Помогает убить максимальное количество бактерий. При этом нет необходимости использовать вредные химикаты. Также в комплектации есть огромное количество насадок, которые помогут осуществить уборку различных поверхностей. Также есть дополнительные салфетки из микрофибры. Существует только один недостаток – чрезмерно высокая стоимость в 26500 рублей.

Лучшие парогенераторы для домашнего использования - по версии сайта https://TechnoSova.ru

Еще одна модель от немецких производителей Karcher SC 2. Является одним из экономичных вариантов, однако не отличается высокой мощностью (1500 Вт) и производительностью. Давление составляет 3,2 Бар. Емкость резервуара составляет всего 1л. Что касается других характеристик, он ничем не отличается от более мощных устройств. Приятное дизайнерское исполнение, а также режим защиты от детей. Стоимость устройства в среднем составляет 8500 рублей.

Лучшие парогенераторы для домашнего использования - по версии сайта https://TechnoSova.ru

Это интересно! Что будет, если оставить включеной электрическую плиту дома? Читайте на сайте ТехноСова.ру

Kitfort KT-903 отличается своей надежностью и функциональностью. Мощность устройства составляет 2000 Вт, а давление до 4Бар. Эффективно очищает любые поверхности и создает идеальную чистоту в доме. Комплектация дополнена различными насадками, а также полезными дополнениями. Современное дизайнерское исполнение и небольшой вес. Цена составляет всего 10500 рублей.

Лучшие парогенераторы для домашнего использования - по версии сайта https://TechnoSova.ru

Чтобы сделать оптимальный выбор, рекомендуется соотносить стоимость и качество, а также обратить внимание на отзывы экспертов и покупателей.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля