Лучшие фотоаппараты Sony на 2020 год

Компания Sony является одним из лучших производителей фотоаппаратов в мире. Прежде всего, она делает ставку на системные беззеркальные устройства со сменной оптикой. Они отличаются высоким качеством исполнения, расширенным функционалом и предоставляют пользователям безграничные возможности в создании безупречных снимков. Присутствуют в ассортименте и так называемые «мыльницы», и зеркальные камеры, являющиеся отменным сочетанием «цена-качество».

Лучшие фотоаппараты Sony на 2020 год

Обзор популярных моделей Sony

Модельный ряд фотоаппаратов Sony ежегодно пополняется новинками, а сам производитель неустанно внедряет в свою продукцию инновационные технологии. Тем не менее, по состоянию на 2020 год, лучшими из лучших, по мнению экспертов и потребителей, считаются следующие устройства бренда:

  • Sony Alpha ILCE-6400 Kit – беззеркальный фотоаппарат с возможностью использовать сменные объективы. Для новичков здесь доступны автоматические настройки, для более продвинутых пользователей – ручная корректировка. Камера оснащена гибридным автофокусом, электронным видоискателем с сенсорным дисплеем и беспроводными модулями.
  • Sony Alpha ILCE-7M3 Kit. Благодаря использованию в модели матрицы Full Frame она относится к классу «для профессионалов». Устройство открывает широкие возможности перед пользователем благодаря быстрому автофокусу, оптической стабилизации, сенсорному поворотному дисплею. В камере реализована функция записи видеороликов в формате 4K.
  • Alpha ILCE-6000 Kit – камера без сенсорного дисплея, но с видоискателем. Отлично подходит и для новичков, и для профессиональных фотографов. Несомненными преимуществами являются: компактность, отменная цветопередача, электронный видоискатель, быстрая фокусировка, поворотный дисплей.
  • Sony Alpha A7 Kit – мощный системный аппарат, по своим функциям приближенный к зеркальным моделям. Камера оснащена удобным электронным видоискателем с высоким разрешением, полнокадровой CMOS-матрицей, достойными рабочими ISO.
  • Sony Cyber-shot DSC-RX100 – фотоаппарат, который демонстрирует отменные результаты съемки при высоких ISO. Имеет достойную матрицу и хорошую оптику.

Устройства бренда имеют различные функции и возможности, но объединены высоким качеством сборки. Поломки встречаются редко, но если и возникает необходимость сделать ремонт фотоаппаратов Sony, то за помощью стоит обращаться только в специализированные сервисные центры.

Ремонт фотоаппаратов Sony в Ростове-на-Дону

Контакты сервиса Сони в Ростове с отличной репутацией можно найти на сайте https://sony.support-russia.ru, здесь же представлены отзывы, полный перечень услуг и доступна функция «оформить заказ онлайн».

Спец сервис работает в Ростове более 5 лет, имеет в штате только опытных специалистов и предлагает обслуживание и ремонт техники с гарантией до двух лет. Другие преимущества: бесплатная диагностика, услуги курьера, приятные цены.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля