Лучшая стоматология Новороссийска

Лучшая стоматология Новороссийска

Стоматологическая клиника «Family Dent»

Каждый второй человек страдает зубной болью, чувствуя дискомфорт в полости рта. Но не каждый может набраться смелости, чтобы посетить кабинет стоматолога, опираясь на сомнения в качестве обслуживания той или иной клиники. Но возникает такая ситуация, когда поход к стоматологу все таки необходим, поэтому нужно обращаться в специализированную стоматологическуюклинику.

1.Наши услуги

Стоматология Family dent города Новороссийск — это специализированная семейная стоматологическая клиника, предлагающая спектр высококачественных и профессиональных услуг. Руководителем клиники стала, зубной стоматолог Саноян Нара Сергеевна, которая организовала ее не только для детей, но и для людей(родителей, стариков, и других). Наши опытные специалистыпомогут устранить болевые симптомы, сложной формы дефекты, сохраняя блистательную улыбку на долгие годы. В нашей клинике предоставлен большой выбор услуг:

  • терапевтическая детская стоматология;
  • стоматология ортопедическая;
  • реставрация, гигиена полости рта;
  • отбеливание, имплантология хирургическая;
  • стоматология ортодонтическая.

Теперь у всех есть возможность посетить семейную стоматологическую клинику вместе со своей семьей, где вас встретит приветливый персонал.

Стоматология «Family Dent» оснащена современным оборудованием. А наши врачи используют в практике высококачественные материалы. Для детей предусмотрено лечение зубиков во времяпросмотра мультфильмов, а после лечения выдают подарки.

2.Преимущества и выгода

Все процедуры проводятся безболезненно, без травмирования окружающих тканей. У нас современное бесшумное качественное оборудование. Каждого пациента обслуживают стоматологи сбольшим опытом в области медицины, они предоставляют широкий выбор услуг, которые позволяют приводить сложные процедуры. Опытные специалисты по имплантологии проводятвосстановительные работы в области ротовой полости.

Наши специалисты проведут психологическую подготовку пациента, для избежания лишней стрессовой ситуации и волнений во время лечения.

3.Выгодные условия

Наша клиника предлагает каждому пациенту квалифицированную и эффективную помощь. Все услуги предлагаются по лояльным ценам, которые оговариваются заранее до начала лечебныхпроцедур, что позволяет пациентам выбрать подходящий по цене и эффективности метод обезболивания. Имплантологи предлагают высококачественный материал по хорошей стоимости. Такойметод заслужил много признаний клиентов, которые оставляют положительные высказывания по поводу лечения.

Офицальный сайт: toothfay.ru

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля