League of Legends — советы для начинающих

League of Legends — довольно необычная игра и когда люди пробую ее в первый раз, их ошеломляет огромное количество информации, которое следует учитывать во время игрового процесса. Однако не стоит пугаться, не все так сложно. Следуя нескольким простым советам, вы сделаете игру продуктивнее.

Особенности карты

Постарайтесь быстрее изучить игровую карту и запомнить все позиции на ней. Обратите внимание на три линии предназначенные для игроков.

  • Верхняя — подойдет для активных героев, способных с самого старта участвовать в сражениях.
  • Средняя — там персонажи быстрее всего накапливают игровой опыт и становятся сильнее. Это ответственная позиция, ее выбирают опытные игроки. Сторонитесь ее в начале.
  • Джунгли — сложное местоположение, где герою приходится чередовать сражения с монстрами и нападения на других игроков. Рекомендовать ее новичкам точно не стоит.
  • Нижняя — предназначена для слабых героев, которым нужно набраться сил перед сражением. Хороший вариант для знакомства с игрой.

Линию следует выбирать исходя из вашего опыта игры и силы выбранного героя. Но вначале, пока у вас нет сноровки, лучше оставайтесь на нижней позиции.

Знание — сила

Как можно быстрее изучите героев, представленных в игре, запомните их слабые и сильные стороны. Чтобы упростить себе задачу, воспользуйтесь специальным порталом — lolwego.com, где собрано много полезной информации о League of Legends.

Сложно сражаться против противника, ничего не зная о нем. Поэтому играйте разными героями, не концентрируйтесь на одном. Это поможет узнать особенности разных персонажей, что позволит вам правильно подбирать тактику противодействия.

Командная работа

Старайтесь взаимодействовать с союзниками. В League of Legends сложно победить в одиночку. Если вы чувствуете, что игра не ладится, попросите совета у соседа по линии или предложите ему план действий. Да, многие не поймут вас, но вы удивитесь, что большинство игроков охотно идут навстречу друг другу.

Выживайте

Даже если вы новичок, старайтесь не умирать. Лучше избежать стычки и выжить, чем ввязаться в авантюру и погибнуть. Вражеская команда становится гораздо сильнее после вашей смерти. Несколько мелких ошибок могут сделать всю команду полностью беззащитной против оппонентов.

Невозможно стать опытным игроком без практики. Играйте и вы сами не заметите, как начнете побеждать все чаще и чаще!

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля