Лазерный липолиз: удаление жира лазером

На сегодняшний день избавиться от лишнего жира не просто, а очень просто, и все благодаря лазерной технологии, например, на сайте http://laserone.com.ua/laser_liposuction/ центра лазерной медицины «LaserOne». Технология лазерного липолиза позволяет избавиться от лишнего жира в различных частях тела, даже неприступных для типичной липосакции. Например, специалист сможет убрать жир с подбородка, надколенной области, плеч. При больших жировых осложнениях применяют комбинированный метод, сначала прибегают к хирургическому вмешательству, а затем – к лазеру.

Липосакция – это хирургическое вмешательство, направленное на улучшение состояния организма в целом, а также на избавление от жировых отложений в беспокоящих участках тела. При полной безопасности данная процедура много времени не занимает и почти безболезненная. С ее помощью реально уменьшить все беспокоящие объемы. Технология позволяет воздействовать как на деликатные области, так и на все остальные, включая даже лицо.

Технический момент

Лазерный липолиз происходит под воздействием на жировую ткань лазерным лучом c длиной волны чуть больше 1000 НМ. Под этим воздействием неизбежно разрушается мембрана жировых клеток, которые затем «вытекают» из организма естественным путем в жидком виде. Последствия воздействия лазерного луча:

  • сращивает большинство кровеносных сосудов, что способствует минимальной кровопотери;
  • помогает синтезу коллагена, благодаря чему в зоне воздействия кожный покров подтягивается.

Разрушенные жировые клетки не восстанавливаются. В результате прохождения подобной процедуры гарантированно удаляется до 0,5 Л жировой клетчатки с каждой обрабатываемой зоны. Лазерный липолиз проводят под местным наркозом. Через пару дней, проколы, которые были сделаны на коже, заживают, не оставляя шрамов и рубцов, и можно возвращаться к привычной жизни. Две недели нужно носить компрессионное белье, на протяжении пяти суток защищать места проколов от попадания воды, а также месяц не выполнять физических нагрузок.

Противопоказания к проведению лазерной липосакции:

  • Простудные заболевания;
  • Нарушения в работе печени и почек;
  • Плохая свертываемость крови;
  • Кожные заболевания;
  • Диабет;
  • Болезни сердца и сосудов;
  • Беременность и кормление грудью.
0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля