Лаки для ногтей от компании Kodi.in.ua

ГЕЛЬ ЛАК КОДИ (KODI)

Маникюр давно стал обязательной частью женского образа. Миновали те времена, когда самый стойкий лак для ногтей держался от силы два дня и имел весьма скудную палитру. Редкая любительница сегодня, приходя в магазин, сможет купить один пузырек с лаком – выбор столь огромен, а оттенки так хороши, что девушки с удовольствием покупают и пять и семь продуктов одновременно. Пожалуй, нет необходимости напоминать, что прежде, чем задумываться о цвете будущего маникюра, стоит убедиться в безупречности ногтя.

Ровная ногтевая пластина, отсутствие заусениц, чистота – вот главные правила, которые должны быть выполнены неукоснительно. Провести все необходимые процедуры вы можете в салоне красоты или самостоятельно.

Основные виды лаков

Приведя руки в порядок, самое время определиться, какой лак для ногтей украсит вас. Специалисты компании Kodi.in.ua описывают четыре основных типа покрытия, существенно различающегося по способу нанесения и стойкости, подробности на сейте Коди.

  • Жидкий лак;
  • Твердый лак;
  • Гелевый лак;
  • Акриловый лак.

Появившись самым первым, жидкий лак постепенно уступает место гелевому, который еще имеет название shellac. Такой тип покрытия не испортится от случайного соприкосновения с ацетоном, будет держаться до трех недель, не тускнея. Однако закрепление гель-лака происходит с помощью аппарата УФ-спектра, что несколько затрудняет проведение процедуры в домашних условиях.

Несмотря на свое название, твердый лак для ногтей представляет собой что-то среднее между накладным ногтем и специализированной фольгой, «припаивающейся» к ногтю в ИК-спектре. Специальный клеевой состав на обратной стороне полоски фиксируется в течение 7-10 секунд, после чего ваш маникюр готов. Покрытие продержится порядка одной недели, после чего вам понадобится полностью заменить его. Цена такой бьюти-новинки достаточно высока – за флакон твердого лака вы выложите сумму от 500 рублей за 24 клеевые полоски.

Профессиональные акриловые лаки помогут создать уникальный дизайн любой сложности, который продержится очень долго. Однако они требуют определенной подготовки мастера, поэтому маникюр с их помощью лучше всего делать в специализированных салонах.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля