Квартирный переезд в Новосибирске

Осуществляя переезд, мувинговые компании крайне требовательно относятся к своему автопарку. Обязательным требованием, конечно же, является отличное техническое состояние. Не соблюдение этого правила не позволит компании осуществлять квартирные переезды в Новосибирске. Чистота автомобиля также отображается на репутации фирма. Имеется ввиду не только внешняя опрятность авто, а ещё и чистота в середине кузова и кабины, куда без проблем имеет доступ заказчик. Желательно, чтобы на автомобилях не было ржавчины, а тем более, царапин или сколов, которые могут свидетельствовать о возможных дорожно-транспортных происшествиях. Это может означать лишь одно – неопытность водителя. Такой человек несёт материальную ответственность за вещи, которые находятся в кузове автомобиля, который он ведёт.

Вторым немаловажным правилом является тщательный подбор персонала. Людей с наркотической или алкогольной зависимостью сразу исключают из списка возможных кандидатов. Вакансии открыты только для физически здоровых людей, которые без проблем смогут выполнить погрузку или транспортировку вещей между этажами. Водители компании должны быть с солидным стажем вождения. Человек, которым просидел за баранкой более 5-ти лет точно сможет выполнить безопасную перевозку вещей, будь то офисный или квартирный переезд. В обоих случаях аккуратность на дороге избавляет клиента от необходимости страхования груза, а то, кстати, немалы дополнительные расходы. Одной из самых надёжных компаний по переездам является новосибирская компания «Рус Переезд».

Программа скидок

Ещё одним немаловажным правилом, как ни странно, является предоставление скидки. Рекламная компания транспортной компании может основываться только на скидках, если они действительно предоставляются. Кто из нас не желает получить скидку, хоть даже небольшую. Ещё одним из выгодных предложений может стать бесплатное предоставление какой ни будь вторичной услуги, например, клининговых работ. Скидка по праздникам может составлять от 10 до 50%. Конечно, второй вариант более привлекательнее. Но бесплатный сыр только в мышеловке, поэтому скидка предоставляется или на Новый Год или на другой большой праздник, когда осуществление переезда.

Основная задача программ скидок – привлечения максимального количества клиентов. Если предоставить большое количество услуг, за которые платят неполную стоимость, то может не хватить транспорта. Если услуги будут слишком дорогими, то компания по переездам может потерпеть значительные материальные убытки ввиду отсутствия заказов.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля