Квартирный переезд «под ключ» в городе Киев

Вскоре Вам нужно переехать в новую квартиру. Вы так долго этого ждали. В советские времена у людей был и страх перед такой сменой жительства. Приходилось делать в то время все своими силами. Достаточного количества необходимой техники не было, да и роль грузчиков зачастую выполняли сами хозяева, либо родственники или просто знакомые. Делали это, как и умели и могли, иногда такой переезд омрачали поцарапанные столешницы или разбитая посуда.

Но времена меняются. И на сегодняшний день эту задачу можно решить гораздо проще. Люди сейчас очень заняты и более рассудительны в таких вопросах. Они обращаются к профессионалам, чтобы в таком случае заказать услугу.

Что же это за такая услуга переезд «под ключ» на самом деле

Это просто полный комплекс необходимых заказчику работ. Разборка крупногабаритной мебели и ее упаковка, бытовой техники и вещей, загрузка транспортного средства, которое Вам будет предоставлять необходимые услуги. После транспортировки всего имущества на новое место жительства будет произведена выгрузка и (по желанию клиента) распаковка и сборка мебели в квартире.

Зачем сегодня утруждать себя поиском грузового автомобиля, упаковочного материала, подбором надежных грузчиков, чтобы самому не носить тяжести. Это все можно иметь в комплексе. Тогда просто закажите переезд «под ключ».

С чего необходимо начать?

Первым делом нужно определиться с датой переезда, а потом выбрать хорошую и надежную транспортную компанию с помощью интернета. Найдете достаточно информации. Но обращаться нужно в надежные и проверенные компании, тогда результат сотрудничества с ними не огорчит.

Вы можете обратиться и к нам, в компанию «Абрикос». Мы много лет выполняем такие услуги. На сайте нашей компании указаны все контактные номера телефонов. Вам нужно только позвонить по одному из них или оставить заявку. Менеджеры позвонят сами, чтобы обсудить детали. Квалифицированные сотрудники компании добросовестно выполнит свою работу. Они смогут избавить Вас от лишних забот и осуществят Вашу мечту оптимально быстро.

Такой переезд заказывают люди, которые ценят свое время и у них нет никакого желания тратить его на ненужную суету. С нашими специалистами переезд возможно осуществить за один день, тогда как самостоятельно сделать за такое время просто нереально.

Как происходит переезд?

Ваши вещи для Вас имеют высокую цену, поэтому доверять кому попало не стоит. Когда Вы обратитесь к нам, то мы позаботимся об их целостности и сохранности. К таким востребованным переездам на сегодняшний день мы допускаем только высококвалифицированных работников, которые имеют большой опыт и прошли соответствующий инструктаж. Они привезут с собой весь необходимый упаковочный материал, аккуратно упакуют мебель и вещи.

Зеркала, керамическая и стеклянная посуда будет завернута в пузырчатую пленку, а небьющиеся предметы в бумагу или полиэтилен. Для того, чтобы на новом месте процесс разбора вещей прошел ускоренно, все маркируют. Автомобиль подберем индивидуально. Это будет зависеть от количества вещей. Их разместят компактно, нужное закрепят ремнями.

Преимущества такого переезда

Самое главное, что Вы избавлены от всяких мелких формальностей. Со всеми ими успешно справятся наши сотрудники. Переезд будет выполнен в самые сжатые сроки. Всеми возникающими вопросами будет заниматься закрепленный за объектом менеджер.

Вам не придется беспокоится даже о мусоре, работники компании уберут его за собой.Компания «Абрикос» сделает переезд в удобное для Вас время. После сотрудничества с нами убедитесь, что так выполнить свою работу могут только профессионалы с большим опытом работы. Новая квартира, как и предстоящий переезд, должны приносить только позитивные эмоции. Будем рады сотрудничеству с Вами.

Автор: Грузовое такси Абрикос

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля