Купольные IP камеры: надежная, широкоформатная и качественная съемка круглый год

Как выбрать систему видеонаблюдения для любого объекта. Почему купольные IP камеры — гарантия безопасности и надежная защита от злоумышленников.

Если хотите иметь четкую картинку и широкий обзор для видеонаблюдения, подбор качественной камеры потребует от вас много усилий. А все потому, что камеры с хорошим изображением имеют минимальное пространство для наблюдения. У широкоугольных камер, которые охватывают большую площадь, качество записи низкое.

Какую камеру выбрать для качественного и широкоформатного видеонаблюдения

Купольные IP камеры решат эту дилемму: они быстро поворачиваются и обеспечивают четкое изображение, имеют широкий угол обзора. Эти возможности доступны благодаря форме камеры, которая похожа на перевернутый купол. Камера располагается в полусфере и монтируется на поворотное устройство, которое быстро вращается. У этих камер качественная и четкая картинка, высокое разрешение видео.

Горизонтальная съемка позволяет камере делать полный круг, а по вертикали объектив передвигается на 180°. В итоге получается высококачественная панорамная съемка.

У купольных камер стандартный порт, но большинство устройств можно подключить к wi-fi. Это позволит передавать изображение по беспроводной сети. Купольные видеокамеры защищены от влияний окружающей среды: пыли, влаги, механических повреждений и других факторов. Купол камеры изготовлен из пластика и высокопрочного стекла. У него зеркальная затемненная поверхность, поэтому злоумышленник не сможет проследить за движением объектива.

Универсальная техника, которая работает в любых условиях

Благодаря защите, эти камеры можно устанавливать в любом месте: подъезде, на складе, лестничной площадке, в подсобном помещении. Купол защищен от дождя, солнца, снега и других погодных условий, поэтому конструкцию можно установить на улице.

Купольные камеры имеют встроенную подсветку, которая позволит снимать видео в темноте, не используя посторонние источники света. В результате получается изображение высокого качества, даже если расстояние до объекта — 10-15 метров. Видеокамеры с подсветкой можно установить в темном помещении и на улице. Мороз и жаркое лето не страшны для этих устройств, поэтому купольная камера будет работать круглыми сутками и без перерыва.

Ассортимент камер  огромен, поэтому вы сможете выбрать любую модель от лучших производителей. Можно позволить выбрать и купить системы видеонаблюдения по любой стоимости и с широкими функциональными характеристиками.

Широкий выбор моделей и большой диапазон цен позволит вам купить то устройство, которое подойдет вам по всем параметрам и будет работать долгие годы.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля