Производитель качественной продукции. Надежный поставщик. Отсутствие посредников в бизнес-цепочке. Гибкая ценовая политика.
Вот, что хочет получить оптовый клиент для успешного ведения своего дела. А, если все эти составляющие можно найти «в одном лице» – тогда быть долгосрочному сотрудничеству.
В агропромышленном секторе такую нишу безупречного партнерства прочно занимает компания «Истрапродукт» – известный на рынке производитель мяса кур и полуфабрикатов из него. 13 лет работы без нареканий, сотни рекомендаций от заказчиков и стабильность даже в условиях нестабильной экономики в стране – вот прямое доказательство надежности, успешности и процветания компании, с которой выгодно иметь дело.
В чем же составляющие успеха?
Чтобы это понять, достаточно сравнить «Истрапродукт» с рядом конкурирующих организаций.
Что сразу выгодно отличает «истринцев» – так это их независимость в данном рыночном секторе. Ведь большинство компаний, занимающихся выращиванием птицы и дальнейшим производством, переработкой и реализацией продукции, находятся под эгидой крупных агропромышленных комплексов, таких как «Михайловский», к примеру. А значит, предприятия связаны единой финансово-экономической системой, что не гарантирует их самостоятельного процветания в случае выхода «в свободное плавание».
Некоторые конкурирующие организации не имеют собственных производств и поэтому, работая через посредников, предлагают своим клиентам товары со значительной ценовой накруткой. И это даже при условии прямых закупок у птицеводческих хозяйств.
Производители же из Истры находятся на полной самоокупаемости. Поэтому предлагают свою продукцию потребителям на взаимовыгодных условиях. Все этапы производства проходят под контролем компании.
Как это происходит?
- Выращивание птицы ведется только на качественных, проверенных ветеринарным контролем комбикормах без добавления ГМО, гормонов и применения антибиотиков. Лозунг компании «Наше качество – ваше здоровье» гарантирует клиентам, что купить куриное филе, бедра, голень, тушки курицы целиком или любой другой охлажденный и замороженный куриный полуфабрикат можно с абсолютной уверенностью в надежности продукта.
- Безопасность мяса птицы для здоровья человека подтверждается нормами ГОСТ и международными сертификатами качества по системам HASSP и ISO 22000.
- Тщательный контроль за сохранностью готовой продукции начинается с модернизированной технологии упаковки, а заканчивается поставками в хорошо оборудованных рефрижераторах.
- В компании грамотно построена логистика. Не все предприниматели, занимающиеся поставками мяса птицы, могут похвастать хорошо развитой логистической сетью. Ряд компаний-конкурентов осуществляет поставки продукции только в пределах Москвы и области.
Репутация высоконадежного, ответственного и безупречного поставщика – особая гордость для сотрудников «Истрапродукт». Доставка осуществляется во все регионы России, благодаря контрактам с несколькими крупными транспортными организациями. Весь процесс строится по принципу «качественно и в срок». Грузоперевозки всегда ведутся при наличии пакета сопроводительной документации и в условиях строгого соблюдения режимов сохранения мяса птицы в первоначальном потребительском качестве.
Обширная клиентская база – это и мясоперерабатывающие комбинаты, и магазины розничной сети, и крупные супермаркеты, и предприятия общепита, в том числе известные рестораны – сделала своеобразным «кодексом чести» для компании индивидуальный подход к каждому заказчику. Мелкий или крупный опт, любая комплектация заказа, система бонусов и скидок, акции.
Все для клиента, с заботой о здоровье!
Елена Авва