Кроссовки

С некоторых пор кроссовки перестали ассоциироваться только со спортом, олимпиадами и соревнованиями, а смело заняли нишу в современной моде, вышли на подиумы. Молодежь смело носит кроссовки с платьями, юбками и брючными костюмами, спортивная обувь может составить серьезную конкуренцию классическим лодочкам или балеткам.

Первая причина к этому не только жажда сочетать почти несочетаемые вещи, но и элементарное удобство за которое голосуют прежде всего жители мегаполисов. Активный городской образ жизни диктует свои правила и когда тебе необходимо много часов проводить в дороге, то совершенно логично, что ты выберешь обувь комфортную и удобную. Сайт https://extremstyle.ua/ru/catalog/krossovki/filters:pol=zhenskiy предлагает широчайший выбор женской спортивной обуви различных марок и расцветок.

Важно отметить, что данные модели можно приобретать не только для города, но и для реальных занятий спортом, например, марка asics представлена в первую очередь первоклассными беговыми моделями, с прекрасной эргономикой и сцеплением с поверхностью, в такой обуви можно смело бежать и марафон, и полумарафон без риска получить травму или сойти с дистанции. Такие кроссовки специально разработаны для многочасовых тренировок, как на свежем воздухе, так и в тренажерном зале или на стадионе. Такой подвид обуви тщательно тестируется и проходит испытания прежде чем поступить в широкую продажу.

Кроссовки

Отдельная категория – кроссовки для тенниса, которые имеют более высокую платформу чем беговые, но при этом каркас их крепче, для того чтобы удерживать стопу в определенном положении. При выборе обуви на сайте обращайте внимание на название – городские или спортивные.

Важно отметить, что представлено огромное количество расцветок – яркие и сдержанные, большое количество людей любят кроссовки кипельно белого цвета при этом приобретая модель в таком цвете не стоит боятся, что они испачкаются. Даже если это произойдет практически любую обувь можно стирать в стиральной машинке, качество современных тканей таково, что они крайне износостойкие.

Торговая марка Mammut специализируется на кроссовках для трекинга и активного туризма, выбор цветов здесь будет более сдержанный, но в данном случае это оправдано – в такой обуви можно переходить горные реки, совершать многочасовые переходы по пересеченной местности и при этом уберечь ноги от мозолей. Даже для самого тренированного и опытного туриста качественная обувь будет важной покупкой.

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля