Кроссовки на высокой платформе. Тренд весна 2018

Кроссовки на высокой платформе. Тренд весна 2018Весной 2018, среди ярких и смелых модниц очень популярными будут кроссовки на платформе. И это не удивительно, ведь обувь выполненная откровенно в спортивной стилистике, не только удобная и комфортная, но еще и стильная. Благодаря своей необычной форме, девушка которая носит кроссы на платформе никогда не остается незамеченной. Они великолепно подчеркивают индивидуальность и помогают завершить абсолютно любой лук.

С чем носить?

Подобная обувь, купленная здесь, прекрасно смотрится на ноге, и за счет платформы делает свою обладательницу выше и стройнее. Кроссовки на высокой подошве можно надевать с любой одеждой, создавая интересные ансамбли. Конечно, самые популярные наряды получаются в стиле casual. Например, если вы собираетесь в магазин или на прогулку с малышом, то, джинсы и свитшот, или футболка с укороченной кожаной курткой — украсит вас и не доставит неудобств.

Майка и леггинсы — также великолепная партия для ваших кроссовок. Красиво и сексапильно смотреться комплект в стиле Элизабет Марант с короткой юбкой или шортиками. Весьма удачно такая обувь сочетается с платьем -рубашка или воздушным сарафаном.

Модные тенденции

В коллекциях известных дизайнеров можно встретить самые разнообразные модели в спортивном и романтическом стиле. Одни — идеально смотрятся с толстовками, а другие — с нежными и изящными платьями. Звездой весеннего сезона 2018 смело можно считать — кроссовки в золотом и серебренном цвете. С такой красотой образ будет незабываемым.

Следует упоминуть еще тот факт, что кроссовки на платформе могут быть украшенны и цветочными мотивами, придавая образу нотку легкости. Наряду с флоритстичеким принтом, пальму первества получает геометрический рисунок. Необычно, но очень эффектно.

Кроссовки на высокой платформе. Тренд весна 2018Сегодня современные марки, предлагают модницам также включить в свой гардероб спортивную обувь с узорами в виде веселого горошка и черно-белой клетки. А также кроссы однотонного цвета с радужной подошвой, напоминающие настоящее произведение искусств.

Джинсовые кроссовки на платформе выглядят современно, но, а блестящие варианты, декорированные стразами, самоцветами, пайетками — созданы специально для гламурных красоток.

Решившись приобрести пару брендовых кроссовок в интернет-магазине KROSS-SHOP — вы сэкономите кучу времени и денег, не говоря уже о поднятом настроении благодаря нашей оригинальной обуви.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля