Красота и здоровье. Стоит ли употреблять спортивное питание?

Стоит ли употреблять спортивное питание, либо нет? Стоит ли на спортивное питание тратить деньги?

Будем разбираться

Экономическая целесообразность. Хорошее спортивное питание, однозначно, стоит употреблять. Давайте подсчитаем, 2-2.5 грамма животного белка, нужно получать на килограмм вашей мышечной массы. Для этого придется съесть, довольно много. В целом килограмме куриной грудки, только 190 грамм белка, экономически не целесообразно покупать такое огромное количество мяса, если вы дополнительно купите протеин, вы потратите немного большую суму чем на куриную грудку, но если вы возьмете ваши месячные затраты, протеин купленный в магазине спортивного питания выйдет дешевле за куриную грудку.

Усвоение

Перед тем как поступить в продажу, питание для спортсменов тестируют в лаборатории, на предмет лучшего усвоения организмом. Из сырья, с которого его делают, забирают самое важное для роста организма. Даже если вы будете очень сбалансировано питаться, вы не сможете набрать все необходимые витамины и микроэлементы, которые нужны вашему организму. Возьмем, к примеру креатин: чтобы получить дневную дозу креатина, которая усвоится вашим организмом, вам нужно съесть 2 килограмма красного мяса. Иное дело если вы купите креатин, стоимость креатина по сравнению с ежедневным тратами на красное мясо, не большая.

Удобность

Работа, учеба, постоянное движение, это реалии нашего времени, не всегда получается нормально поесть. Для простого человека это не проблема, а вот для бодибилдеров, это очень серьёзная проблема. Так как режим питания, это один из китов на котором держится весь принцип бодибилдинга. В этом месте все просто как дважды два, нет сбалансированного, правильного, полноценного питания – нет роста, если вы конечно не генетический уникум. Если у вас не хватает времени чтобы нормально поесть, в этом случае спортивное питание, восполнит этот пробел. Большое количество сортсменов получают растяжение связок, повреждатю суставы, мучаются от болей в спине — все это случается от чрезмерных нагрузок. Дабы избегать подобных результатов в интернет-магазине protein-max.com.ua продается спортивное питание http://protein-max.com.ua/katalog/category/12/dlya-svyazok-i-sustavov.html, которое благоприятно действует на укрепление соединительных тканей, суставов, связок.

Вывод

Если у вас нет материальных проблем, вам однозначно стоит купить спортивное питание, эти деньги вы не потратите зря.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля