Кожаный портфель – лучший подарок любви и дружбы!

Как сказать любимому человеку, что ваши чувства не угасают с течением времени, и он для вас по-прежнему защита и опора? Ведь это не всегда получается среди повседневной суеты.

Брутальный мощный подарок напомнит вашему любимому о ваших истинных чувствах и будет напоминать все время, пока будет служить верой и правдой. Таким подарком может стать мужской кожаный портфель – необходимая вещь в жизни делового мужчины.

bag1

Кто, как ни вы, отлично знает вкусовые пристрастия вашего супруга? Вы знаете, например, что он предпочитает незыблемую классику. В портфель обычно складывает не только ноутбук, но и фотокамеру, термос с обожаемым кофе, даже перочинный нож всегда носит с собой! Значит, аксессуар понадобится с двумя отделениями.

Если ваш супруг – человек скромный, сам он еще двадцать лет будет готов носить старенький потертый портфель. Но вы же не хотите, чтобы только вам доставалось все внимание? А определить, насколько сильно ваше уважение к нему, как раз и поможет такой статусный подарок!

Лучше все продумать заранее!

Заранее выберите надежный онлайн-магазин, имеющий хорошие отзывы в интернете, свяжитесь с онлайн-консультантом, узнайте цены, рассмотрите несколько вариантов. Можно посоветоваться с подругами, особенно, теми, которые часто заказывают подарки через интернет. Например, посетите виртуальный магазин Кожинка, здесь можно выбрать готовые модели или изготовить их под заказ.

Кожаный портфель может стать хорошим вип-подарком коллектива своему боссу на юбилей или профессиональный праздник. Персонифицированный логотип на клапане портфеля, качественная кожа, его любимые размер и цвет подскажут шефу, насколько сильно ваше к нему уважение и как вы старались, заранее обсуждая всем отделом эти вопросы.

Кожаное счастье на свадьбу!

Если вы не знаете, что подарить на свадьбу молодым, только что закончившим вуз и получившим хорошие места, не сомневайтесь, что набор из портфеля жениху и элегантного кожаного рюкзака невесте – лучший вариант.

bag2

Дарить изделия из кожи – хорошая примета и полезное занятие. Этот материал очень красиво «стареет» и долго носится. Ваши подарки будут долгие годы напоминать супружеской паре о вашем внимании к ним на свадьбу и, возможно, будут с ними каждый день.

Подарки из кожи впишутся в любой деловой имидж, принесут конкретную вполне ощутимую пользу и доставят немало радостных минут знатокам и ценителям. Делать красивые подарки тоже надо уметь, так почему бы не начать с портфеля?

 

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля