Коучинг в продажах

Чтобы повысить профессиональные качества сотрудника используют различные методы обучения. Одним из наиболее эффективных является коуч. Этот метод получил широкое распространение при подготовке специалистов в области торговли.

Коучинг в продажах необходимо уметь проводить. Далеко не каждый специалист сможет качественно проводить обучение. Особенно если речь идет о подготовке сотрудников руководящего звена. Справится с такой задачей сможет только специалист, обладающий не только большим оптом работы в продажах, но и имеющий навыки наставника.

Коучинг руководителя позволяет повысить профессиональные навыки управленца, его лидерские свойства, а также личностные качества. Подобная методика обучения позволяет обучающимся решить профессиональные задачи, осознать собственное место в профессиональной сфере, и сформировать собственное деловое кредо.

Обучение коучингу руководителей

Чтобы научиться качественно проводить коуч необходимо овладеть определенным массивом знаний, и получить необходимые навыки для решения подобных задач. В этом вам поможет бизнес-тренер Дмитрий Норка.

Он обладает высоким уровнем профессионализма. Имеет огромный опыт обучения руководителей, менеджеров и торгового персонала. Дмитрий Норка проводит коуч для руководства фирм, работающих на рынке B2B, оборот которых превышает десять миллионов рублей.

Коучинг с ним позволит раскрыть до конца внутренние ресурсы, обозначить стратегии успеха, осознать и улучшить свои сильные качества продажника и руководителя. Бизнес-тренер поможет существенно повысить профессиональные навыки управленца. Учеба построена так, чтобы обучающийся смог добиться максимальных результатов в практической деятельности.

Программа коучинга с Дмитрием Норка содержит в себе новейшие экспертные методики, которые показали высокий уровень эффективности в условиях российского рынка. Обучение содержит в себе минимум теории. Бизнес-коуч является наиболее эффективным способом получения новых навыков и знаний. Тренер обучает действительно работающим стратегиям, которые уже помогли огромному числу людей.

Если вы ищите коучинг в Москве, лучше всего обращаться к Дмитрию Норка. Эффективность его техник доказана на практике. Учеба у него позволит вам решить массу сложных и важных задач. Занимаясь с одним из лучших бизнес-трениров, вы сможете добиться максимальной отдачи от полученных знаний и навыков, получить удовольствие от своей деятельности.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля