Конвекторы в полу – отличный способ не замерзнуть зимой

pol2323

Выбор обогревательного прибора для помещения важная задача, которую каждый ставит перед собой особенно перед наступлением холодов. Новым веянием современных технологий на сегодня стал встраиваемый конвектор. Он используется для водяного отопления помещения и удобно размещается в полу. Посмотреть на это чудо технологий можно на веб-ресурсе http://konvektor-ukraine.in.ua/produkt/vnutripolnue-konvektoru, где нами представлены модели лучших брендов.

Конструкцию нагревательного прибора составляет короб с решеткой в декоративном исполнении и нагревательный элемент внутри. Обогрев происходит путем впуска в конвектор прохладного воздуха и его нагревания внутри. Сама батарея отопления при этом процессе конвекции не нагревается. Батарея размещается перед оконной нишей с целью захвата холодного воздуха, поступающего от окна и как результата, снятия конденсата воды со стекол, который возникает при перепаде температур.

Если ваши знакомые уже пользуются подобными батареями и настоятельно рекомендуют внутрипольные конвекторы купить, то сделать это проще всего позвонив на наши телефоны: (066) 672-2856 либо (098) 665-1522. Огромный ассортимент, которым мы располагаем, поможет вам без труда выбрать то, что необходимо. При выборе не стоит забывать, что чем больше размер нагревательной площади батареи, тем теплее будет внутри вашей квартиры.

Устанавливается конвектор параллельно окну не ближе 8 см от него и должен занимать 2/3 его ширины. Такое расположение обеспечивает больший процент конвекции и лучшее исполнение своих функций. Конвекторы работают на водяном отоплении, поэтому чем больше будет температура в системе, тем теплее станет помещение.

Конвекторы в полу с вентилятором отличаются большей мощностью, чем без него. При принудительной (с вентилятором) конвекции дается более качественный обогрев большей площади помещения. Конвекторы с естественной (без вентилятора) конвекцией эффективнее всего использовать как дополнительный вид обогрева в комнатах с большими панорамными окнами. Оба вида внутрипольных батарей различного производства можно посмотреть на веб-ресурсе www.konvektor-ukraine.in.ua/produkt/vnutripolnue-konvektoru. Смотрятся они все очень органично и стильно. Красивый вид всем конвекторам придает решетка, скрывающая все внутренние элементы обогрева.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля