Конвейерные ленты из ПВХ

В последнее время отмечается тенденция, когда на промышленных объектах, где производство представляет собой непрерывный цикл, стали широко применять конвейерные ленты ПВХ. Это транспортировочное приспособление служит для быстрого перемещения деталей между заданными точками. Сейчас ленты из гибкого полимера пользуются большим спросом на большинстве предприятий.

Такая продукция, как конвейерные ленты из гибких полимеров, широко представлена на страницах нашего интернет магазина. Мы можем предложить нашим клиентам большой ассортимент и гибкую ценовую политику. Для удобства наших покупателей стоимость и марки товара отражены в едином прайс-листе, с помощью которого они смогут сделать свой выбор.

На первом месте по популярности стоит ПВХ лента. Ее предпочитают приобретать владельцы предприятий на которых не предусмотрены агрессивные условия эксплуатации, а следовательно установка резинотканевых лент черного цвета не требуется. Большим плюсом для ПВХ продукции является и ее сравнительно низкая цена. Она отлично подходит для штучных грузов с небольшой массой, Для пищевых продуктов, для сыпучих не абразивных грузов. Представляет собойсэндвич из нескольких слоев из прочного термопластичного полимера – винилхлорида.

Для различных задач ПВХ лента выпускается с определенной текстурой поверхности, например, очень популярно наружное рифление, что обеспечивает более плотное сцепление перемещаемого объекта. На конвейерах с лентой такого типа возможно и перемещение грузов под различными углами, чего не получится сделать, применяя другие типы оснастки.

Особые санитарно-гигиенические требования предъявляются к ПВХ лентам при использовании их в пищевой промышленности. Для оборудования конвейеров на подобных производствах используются ленты, изготовленные из материалов высокого качества, которые не могут причинить вреда здоровью человека. Что и доказала ПВХ продукция в течении ее долгой эксплуатации. Доступная цена и отличное качество это причины, которые помогают компаниям делать выбор в пользу конвейерных ПВХ лент.

Мы предлагаем нашим клиентам взаимовыгодные условия работы и нацелены на долгосрочное сотрудничество. В нашем интернет магазине http://www.rk-rti.ru/pdf/ найдется любая конвейерная лента ПВХ: капроновая, армированная, пластиковая, перфорированная. Мы готовы доставить вашу покупку практически в любой регион РФ. Конвейерная лента на основе полимера винилхлорида это надежный помощник в ведении вашего бизнеса.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля