Комплектующие для откатных ворот

Компания ООО «КОМПЛЕКТ ЕВРАЗИЯ» реализует качественные комплектующие для откатных ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Купив у нас на сайте https://www.AntaSPB.ru набор необходимых деталей, Вам не составит труда произвести замену пришедших в негодность изделий, на новые, просто предварительно ознакомьтесь с прилагающейся инструкцией. Если же возникнет ряд дополнительных вопросов, просто обратитесь за помощью к нашим консультантам — они с огромным удовольствием проинструктируют клиента должным образом.

В стандартный комплект для откатных ворот входит следующее:

  • Балка (направляющая);
  • Опора (на роликах);
  • Ролик (концевой);
  • Заглушка (задняя);
  • Поддерживающий кронштейн (верхний);
  • Приемные ловушки (нижняя и верхняя).

Функции, которые выполняются комплектующими деталями

Не секрет, что чем качественнее материал, из которого был сделан тот или иной элемент, тем дольше прослужат ворота, а также надлежащее качество влияет на конструкцию в целом. Мы сотрудничаем исключительно с проверенными дилерами, в качестве продукции которой уверены, ведь данная продукция проверенна годами.

Задачи, которые выполняются отдельно взятыми элементами

Любая деталь из набора имеет свою, определенную функцию.

Взять к примеру направляющую балку, благодаря ей, ворота не могут изменить траекторию движения. А чтобы данный элемент служил долго, его следует оградить от попаданий грязи и снега, для этого просто установите на ее конец заднюю заглушку. Если посмотреть на это с другой стороны, то для защиты имеется нижняя ловушка, она фиксирует полотно ворот тогда, когда они пребывают закрытом состоянии.

Имеющиеся роликовые опоры обеспечивают легкое движение полотна по направляющей, разделяя равномерно получаемую нагрузку как бы «отдавая» ее фундаменту.

Присутствие концевого ролика берет на себя вспомогательную роль опоры для ворот, находящихся хоть в открытом хоть в закрытом положении. Кронштейн (расположенный вверху) также дает хорошую опору, удерживая ворота, тем самым значительно облегчая их продвижение.

Обычный комплект включает в себя набор стандартных элементов, какие-либо дополнительные детали при необходимости, можно приобрести самостоятельно.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля