Компания «Манн-Групп»: новая эпоха в производстве мебели

Компания «Манн-Групп» – региональный лидер мебельного рынка, эффективно и прогрессивно работающий в сфере изготовления и проектирования мебели высокого мирового уровня. «Манн-Групп» – это компания, которая еще в начале своей деятельности взяла высокую планку в отрасли мебельного производства, а со временем уровень планки поднимался и продолжает подниматься все выше.

Мы задаем тон развитию мебельной отрасли, определяем пути развития сервиса для современного клиента, смотрящего только вперед. Потому что мы – это современное мебельное производство, работающее на передовых позициях рынка, науки и технологии. Инновационная составляющая производства позволяет нам всегда быть на шаг впереди конкурентов, воплощать в жизнь самые смелые, на первый взгляд, тяжело реализуемые проекты. Ведь, главная ценность для нас – комфорт и благодарность клиентов.

Инновационные решения в нашей компании – это повседневность в работе, принцип существования «Манн-Групп», на котором базируется политика всего нашего коллектива. Мы не воспроизводим, а создаем; не копируем мебель, а разрабатываем уникальные проекты для всех интерьеров и экстерьеров. Благодаря широкому ассортименту, пестрой цветовой гамме, некоторым классическим составляющим, сочетанию ретро-стиля с модерном, каждый потенциальной покупатель не уходит из фирменных магазинов с пустыми руками. Увидев единожды уникальность, изысканность, утонченность и красоту мебели в сочетании с европейскими стандартами качества, Вы обязательно вернетесь к нам за следующим элементом (элементами) интерьера или экстерьера.

В основе развития компании – огромный опыт всего коллектива, нарабатываемый два десятилетия, а также индивидуальный опыт каждого нашего сотрудника. А это и есть самое ценное вложение во все, с чем работают наши специалисты. Когда в предмет мебели вкладывается частичка души мастера, тогда сей предмет прослужит в разы дольше нарабатываемого мастерами опыта, то есть не одно десятилетие. Потому что качество – это для нас не пустое слово.

Компания «Манн-Групп» использует для производства истинных шедевров только высококачественные материалы: твердые породы деревьев, качественные лакокрасочные материалы, фурнитуру и натуральные текстильные материалы. Благодаря этому можно не переживать о негативном влиянии мебели на состояние здоровья своих обладателей. Речь идет о токсичности или провоцирующих аллергические реакции материалах, что очень распространено, если производитель не отличается добросовестностью.

Мы же стараемся приблизить к идеалу соотношение цены и качества. Поэтому, предлагаем клиентам прочную мебель по вполне приемлемой цене. Например, любой представитель среднего класса может себе позволить сделать покупку в фирменных магазинах компании «Манн-Групп».

Диваны и кровати, журнальные столики и обеденные столы, прихожие и шкафы-купе, табуретки и кресла, садовая мебель – это далеко не весь список дизайнерских элементов, которые идеально впишутся в скучный, однообразный интерьер нового жилья или разбавят новизной уже обжитую жилую площадь. Также наша калининградская мебель удовлетворит праведные претензии владельцев собственного бизнеса, если предметы покупаются с целью обустроить рабочие места в офисе, ресторане, кафе и т.д.

Мы рекомендуем обращать внимание на технологию производства и профессионализм мастеров, работающих с деревом, если не хотите разочароваться новой, долгожданной покупкой. Обращайтесь в «Манн-Групп» и мы сможем воплотить в жизнь любые Ваши проекты!

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля