Компактная мультиварка Philips HD3134

Мультиварка Philips HD3134 — это незаменимая вещь на кухне для приготовления здоровой, насыщенной витаминами и полезными элементами пищи. Отличительная черта этой модели – компактность и простота управления. Philips HD3134 научит вас готовить быстро и легко. Достаточно утром перед работой сложить в чашу продукты и выставить нужную программу, чтобы получить к ужину отличное блюдо. Не сомневайтесь, оно будет горячим, свежим и вкусным, ведь будет приготовлена в одной из лучших мультиварок.

Простота управления мультиварки Philips HD3134

Для того чтобы сварить вкусный суп или кашу, нужно сделать следующее:

  • положить в мультиварку необходимые продукты в чашу;
  • с помощью одной кнопки определить режим (например, «каша»);
  • нажать старт.

И все, ваш плов будет готовиться. Если есть необходимость, можно запрограммировать время начала выполнения программы, выбрав функцию отложенный старт. И, главное, вам не придется придумывать рецепты и проверять их способы приготовления. Потому что в комплектацию входит книга с простыми рецептами. В ней указаны не только набор продуктов для блюда, но и нужная программа. Все очень просто.

Технические характеристики Philips HD3134:

1) чаша имеет антипригарное покрытие, объем – 3 л;
2) управление мультиваркой осуществляется при помощи кнопок, вся информация выводится на дисплей;
3) мощность (Вт) — 665;
4) количество программы – 6;
5) полезные функции – отложенный старт, подогрев пищи, поддержание в течение долгого времени температуры приготовленной пищи.

Модель HD3134 имеет снимаемую крышку. Длина шнура питания составляет 1 метр. При высоте и ширине всего 24 см, глубина мультиварки составляет 33 см.

Преимущества:

1. Стенки чащи данной мультиварки довольно толстые – 2 мм, к тому же они имеют антипригарное покрытие. Поэтому емкость можно смело мыть в посудомоечной машине. Еще один плюс – это то, что блюда в процессе готовки прогреваются равномерно за счет распределения теплового потока.

2. Дисплей мультиварки отображает все выполняемые процессы. Он имеет водоотталкивающее покрытие.

3. В комплекте идет не только мерный стакан и ложка, модель оснащена также половником, емкостью для готовки на пару и прихваткой.

Выбирая мультиварку от Philips, вы получаете качество и надежность!

Стоит отметить, что кроме данной модели существуют другие хорошие мультиварки. С их рейтингом можете ознакомиться на сайте top10reiting.com.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля