Комфортабельные новостройки в Алматы по приемлемой цене от надежной компании mercur-grad.kz

Выбирая новостройки в Алматы, нужно обращать внимание на многие факторы, такие как, репутация застройщика, опыт в сфере недвижимости, месторасположение жилого комплекса, тогда приобретение жилья будет выгодным и безопасным вкладом в будущее. Наша компания является надежным партнером, который работает в строительной области уже несколько лет. Фирма придерживается технологических и строительных норм, а купить жилплощадь можно непосредственно от застройщика.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Жилой комплекс Меркур Град разместился в уютном и экологически развитом микрорайоне Думан-2 возле гор Заилийского Алатау Медеуского района, а также недалеко от центра города Алматы. Хорошая транспортная развязка данной местности позволяет без труда попасть в любую точку города на собственном авто или воспользоваться услугами наземного автотранспорта. Автобусные остановки находятся на улице Хантенгри и Талгарский тракт. Плюс ко всему здесь запланировано строительство БАКАД, что существенно упростит транспортное сообщение между основными районами.

Придомовая территория Меркур Град облагорожена зелеными насаждениями в виде кустарников, деревьев и газонов, обустроена спортивными и детскими площадками, паркингом для авто и предусмотрена удобным въездом в каждый двор. Рядом с комплексом присутствуют коммерческие заведения: кафе, магазины, аптеки, салоны красоты, а также офисные помещения, спортивные комплексы, школы и детские центры. Близость гор защитит жильцов от холодных ветров и убережет от жаркой погоды летом. Покупка недвижимости на первичном рынке сегодня пользуется спросом, как у молодежи, так и у людей среднего и пожилого возраста. Это связано с благоприятным климатом и развитостью города.

Застройщик ЖК намерен построить 30 пятиэтажных зданий. Сегодня уже завершились продажи квартир в готовых домах 25 и 26, постройка которых состоялась еще в 1 квартале 2019 года. Сейчас компания реализует жилплощадь в домах 29 и 30, предлагая возможность использовать ипотеку либо оплатить полную сумму за квартиру. А до конца 1-го квартала 2020 года фирма планирует сдать в эксплуатацию еще 4 дома. Узнать точные цены на квартиры можно на сайте mercur-grad.kz или позвонив менеджерам по телефонам, которые предоставлены на сервисе.

Каждый проект отличается тем, что имеет свободную планировку, предчистовую отделку, подведение инженерных коммуникаций (электричество, водоснабжение и газ). Автономное отопление в каждых апартаментах даст возможность контролировать расход газа. Все здания производятся из высокопрочных, долговечных и безопасных материалов, придерживаясь технологически и строительных норм.

Источник: http://mercur-grad.kz/

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля