Комфорт и тепло — утепление пола

Система «теплый пол» — отличное решение для обеспечения комфорта

На протяжении последних десяти лет система под названием «теплый пол» приобрела миллионы преданных поклонников по всему миру. И это не удивительно, поскольку полы с подогревом позволяют создавать оптимальных микроклимат в квартирах, загородных домах и коммерческих помещениях без необходимости подключения дополнительного оборудование.

Благодаря системе «теплый пол» тепло в помещении распределяется более рационально, благодаря чему достигается максимальный комфорт в любое время года. Если у вас еще не установлена такая система, но вы хотите наслаждаться уютом, который она дарит – обращайтесь в компанию «Теплое место» и мы поможем вам решить этот вопрос в кратчайшие сроки.

Квалификация специалистов нашей компании позволяет осуществлять монтаж полов с подогревом оперативно, качественно и недорого. При необходимости вас проконсультируют относительно правил эксплуатации теплого пола, а также помогут подобрать систему, эффективную именно в вашем случае.

Виды теплого пола от компании «Теплое место

Условно система «теплый пол» делится на две большие категории:

  • Водяная система;
  • Электрический теплый пол.

Установка водяного теплого пола – процесс трудоемкий, имеющий индивидуальные особенности и ограничения. К примеру, нельзя устанавливать водяной пол в многоэтажных зданиях, так как существует вероятность его протечки. Именно поэтому компания «Теплое место» предлагает более практичное, экономичное и выгодное решение – электрический теплый пол, которые бывает нескольких видов:

  • Универсальный теплый пол – система состоит из сверхтонкого кабеля, терморегуляторов и термодатчиков. Устанавливается под стяжку или кафельный клей. Может использоваться для полноценного обогрева любых помещений, независимо от квадратуры;
  • Греющие маты – практичная система, которую можно монтировать под ламинат. Преимущество ее состоит в абсолютной безопасности эксплуатации. Греющие маты долговечны и чаще всего используются в качестве дополнительно источника тепла;
  • Инфракрасная нагревательная пленка – устанавливается под напольные покрытия всех типов, включая линолеум и ковролин.

Стоит обратить внимание, что перечисленные виды системы теплый пол имеют индивидуальные рекомендации по эксплуатации. Специалисты компании «Теплое место» помогут вам выбрать такую систему, которая подойдет именно для ваших эксплуатационных требований.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля