Комбикорм для домашних животных

Для повышения продуктивности, отменного здоровья и повышению иммунитета сельскохозяйственных животных следует правильно кормить. Разнообразие рациона улучшит эффективность приплода, что, несомненно, отразится и на потомстве. Кормовые добавки обеспечивают питательную ценность, улучшают обмен веществ и положительно влияют на развитие организма.

Комбикорм — отличное решение для откорма домашних животных. В составе содержатся все необходимые вещества, которые улучшают показатели здоровья. Повышение продуктивности значительно снижает затраты на приобретение другого корма порядка 30%. Комбикорм стоит недешево, однако по сравнению с аналогами имеет свои плюсы.

В состав комбикорма входят качественные компоненты, кормовые и питательные добавки. Правильное развитие и рост животных зависит от употребления ими необходимых витаминов, включая белки и углеводы. Минеральные вещества также способствуют полноценному развитию животных.

В состав комбикорма входят разные зерновые добавки. Продукт предназначен для откорма сельскохозяйственных животных, в том числе: свиней, коров, кроликов, а также кур, гусей, индюков. Словом для любой домашней живности. Комбикорм приобретают не только фермеры, но и люди, которые содержат домашний скот. Употребление животными питательных веществ, необходимых для полноценного развития, сказывается на их будущем потомстве.

Разновидности комбикорма

  • Полный рацион. В его составе содержатся все компоненты, включая витамины и минералы для каждодневного кормления домашнего скота и птицы;
  • Комбикорм-концентрат используется в виде добавки к рациону откорма живности;
  • Кормовая добавка содержит в себе витамины и минералы для обеспечения жизнедеятельности животных.

Для приобретения данной продукции вы можете обратиться в компанию Fermadar.ru. Мы реализуем комбикорм оптом и в розницу по приемлемым ценам. Оптовые покупатели имеют свои преимущества: экономия средств и снижение затрат. Наша организация производит закупки у надежных и проверенных производителей. Вам нужен качественный комбикорм? Обращайтесь в нашу компанию.

Подробная информация о ценах и услугах на нашем сайте fermadar.ru. Вы можете обратиться к нам в любое удобное время. Наши консультанты ответят на все ваши вопросы.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля