Когда работа — праздник

Кто способен превратить плохое настроение в радость? Ведущий.

Кто объединит работников фирмы, разучившихся отдыхать? Только ведущий корпоратив-обязаловку превратит торжество смеха и дружбы.

Кто примирит семейство Монтекки с родом Капулетти? Только свадебный ведущий. Только он найдет такие слова, чтобы враждующие родственники новобрачных превратились в заботливых друзей.
Кто своим мастерством из уходящего на пенсию юбиляра создаст Короля или Королеву и откроет ему или ей врата в новую счастливую жизнь? Да. Вы правильно подумали. Ведущие на праздник принесут 100% хорошего настроения.

Как найти ведущих мероприятий Краснодара?

Это просто. Надо зайти на портал Artist.ru. Здесь объединены лучшие ведущие корпоративов и юбилеев, аниматоры и тамады, а также ведущие на свадьбу Краснодара.

Чтобы сделать выбор, следуйте инструкции:

  1. Подготовьте информацию для ведущего о планируемом событии:
    • Сформулируйте цель предстоящего мероприятия — чествование юбиляра, напутствия молодоженам, пожелания счастья новорожденному, слияние компаний, развитие чувства коллектива у сотрудников, награждение лучших специалистов и т.п.:
    • Определитесь с сюжетной линией и содержанием мероприятия;
    • Назначьте дату мероприятия и, при необходимости, сроки проведения подготовительных действий и репетиций.
  2. Сформулируйте критерии выбора ведущего и, если нужно, сопровождающих артистов для участия в мероприятии.
  3. Зайдите на портал Artist.ru, на котором собраны анкеты ведущих Краснодара.
  4. По сформулированным критериям задайте поиск в интерфейсе сайта.
  5. Отберите специалистов, соответствующих вашему запросу.
  6. Изучите информацию о каждом, узнайте об опыте и творческом кредо, ознакомьтесь с отчетами и отзывами о проведенных мероприятиях. Отсейте лишних.
  7. Назначьте личную встречу каждому отобранному кандидату. Определите, насколько он вас устраивает – внешне, манерой себя вести, разговаривать и т.п.
  8. В общих чертах расскажите о предстоящем событии, предложите высказать идеи. Оцените кандидата.
  9. Закажите услугу подошедшего вам специалиста, воспользовавшись функционалом портала.
  10. Если понравился не один кандидат, рассмотрите возможность их сотрудничества. Обсудите это с кандидатурами. Учитывайте, что такое обсуждение может кардинально изменить ваше мнение о специалистах и внести коррективы в план мероприятия.

Каждому дню для успешности необходимо хорошее настроение. Нет производительной работы без хорошего настроения. Невозможно вкусно готовить без желания творить. Странным окажется день рождения без радости – будь то рождение человека, семьи или компании. С плохим настроением даже отдых покажется неприятной повинностью, а самые изысканные блюда утратят неповторимый вкус.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля