Кирпич строительный М 125

Из рядовых блоков марки «125» можно построить довольно прочные и надежные несущие конструкции жилых домов, различные опоры, ограждения, заборы. Следует заметить, что стены здания – это его лицо, которые не только определяю архитектурный облик строения, но и заботятся об уюте, комфорте, безопасности жильцов.

Современный рынок строительных материалов предлагает очень большой ассортимент продукции, но обычный рядовой полнотелый кирпич по-прежнему остается одним из самых популярных, и чаще всего используется при строительстве. Как правило, кирпич строительный М-125 изготавливается из легкоплавких глин методом высокотемпературного обжига в туннельных печах.Кирпич строительный М 125

Преимущества торговой линии

Особая технология производства, отборное сырье и автоматизированное оборудование позволили создать материал с рядом достоинств:

  • высокий уровень прочности на изгиб и сжатие (до 125 кг на см2);
  • устойчивость к сильным морозам (от F-25) – количество циклов замораживания-оттаивания, а также способность переносить резкие температурные колебания;
  • жаропрочность и низкий уровень влагопоглощения;
  • не выгорает на солнце;
  • отличные адгезивные свойства, что дает возможность сооружать практически монолитные конструкции;
  • легкость укладки без применения различных специальных инструментов;
  • неприхотливость ухода;
  • лояльная ценовая политика, что делает материал доступных для людей с разным уровнем доходов.

Блоки М-125 открывают новые горизонты для большинства строителей и архитекторов, ведь с их помощью можно построить конструкции разных форм и комбинаций. Они позволяют выполнять оригинальную кладку, тем самым делая фасад знания по-настоящему изысканным и утонченным.

Как уже было сказано, представленные экземпляры – это экологически чистый стройматериал, абсолютно безвредный для окружающей среды и здоровья человека. Обжиг вариантов при температуре 1000-1100 градусов Цельсия делает их износостойкими и по-настоящему долговечными. Постройки, возведенные из кирпича м 125, сохраняют свой первоначальный внешний вид на протяжении многих десятилетий. Таким образом, при правильном хранении и кладке рядовые изделия – самые эффективные в своем роде.

В обширном онлайн-каталоге компании «Смоленская керамика» можно найти рядовой кирпич на любой вкус и кошелек. Осуществите заказ строительных материалов прямо сейчас!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля