Каждый день в новых носках

Носки в кейсе на весь год – это реально! Набор носков – и не придется тратить время на поиск в шкафу пары запропастившемуся носку. Надо просто открыть коробку и достать первые две штуки, попавшиеся под руку – они окажутся одинаковыми! Узнать больше

Верится с трудом? Нет ничего проще: вниманию покупателей предлагается гениальный выход – кейс, в котором от 15-ти до 90-та пар носков. Совершенно одинаковые, ноские, отличного качества мужские носки – на 30 или 365 дней! Этот набор заставит вас забыть о проблеме свежести и целых носков на целый год, сбережет время и нервы, а так же – доставит вам приятные эмоции.

Два веских основания для приобретения кейса

  1. Постирав гору носков, вам не надо будет разбирать их на пары, надо лишь сложить их по два и все – ведь они идентичны!
  2. Невероятно удобно и выгодно: если один носок оказался порван или затерялся – не надо выбрасывать второй, ведь он такой же, как каждый из 180 других носков в коробке.

Каждая пара внимательно проверяется на отсутствие дефектов, что дает абсолютную уверенность в том, что приобретая эти носки в кейсе, вы получаете заведомое качество изделия. Очевидно, что кейс с носками не только выгодное приобретение, но и великолепный презент – они запакованы по 15, 30 или 90 пар высшего качества. Приобретая этот набор, вы избавляетесь от необходимости траты драгоценного утреннего времени на поиск чистой, целой пары!

Преимущества набора носков

  1. Нет необходимости сортировать носки после стирки, так как они одинаковые.
  2. Если один из носков из пары порвался, второй не нужно выбрасывать, так как любой носок из коробки является ему парой.
  3. Носки в таком количестве в запасе на месяц или год – одарят вас не одним спокойным утром.
  4. Потеря одного носка больше не проблема – ведь в кейсе все носки могут заменить его.
  5. Кейс с носками в качестве презента – это одновременно и подарок места хранения носков, так как они аккуратно запакованы парами, и займут в платяном шкафу очень мало места.

Приобретите носки, которые можно носить, не докупая, круглый год, заказав их в нашем интернет-магазине с доставкой – и вы надолго забудете о регулярной покупке этой неотъемлемой части гардероба. Не стоит разменивать свое драгоценное время по мелочам – поручите заботу о тепле и комфорте своих ног нам. Мы осуществим быструю доставку кейса с этим качественным и стильным мужским аксессуаром в достаточном количестве, и отличные носки великолепно дополнят ваш образ, обеспечив комфорт вашим ногам и в холодное, и в теплое время года.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля