Каталог мебели российских производителей

Наш Интернет-магазин предлагает вашему вниманию Каталог мебели, выпускаемой российскими производителями. У нас Вы сможете заказать мебель и купить мебель таких крупнейших компаний как Шатура, Дятьково, Лазурит, Столплит и многих других.

У нас вы найдете мебельные гарнитуры для прихожих, гостиных, библиотек, спальных комнат, мебель для кухни и детской, офисную мебель и мебель для гостиниц. Огромное количество вариантов исполнения и комплектации позволяет подобрать оптимальные варианты меблировки для помещений любого размера и планировки, а множество стилевых решений и разнообразие отделки дает возможность создавать оригинальные, красивые и гармоничные интерьеры. Вся предлагаемая мебель «Шатуры», которую можно купить у нас, удобно сгруппирована по разделам в нашем каталоге.

Выбирать мебель у нас — это легко.

— Вы получаете в своё распоряжение красочно оформленный каталог с исчерпывающей информацией о каждом гарнитуре. Это значительно упрощает процедуру подбора конфигурации мебельного гарнитура.

— Чтобы расширить возможность выбора для посетителей нашего интернет-магазина, мы включили в каталог продукцию некоторых других производителей и сопутствующие группы товаров — тумбы под ТВ, вешалки, компьютерные кресла. Помещение может быть обставлено полностью здесь и сейчас. — Опытные консультанты, прекрасно разбирающиеся в ассортименте магазина, всегда готовы оказать вам консультативную или иную помощь при выборе мебельных гарнитуров, ответив на все интересующие вас вопросы. Они внимательно относятся к индивидуальным предпочтениям покупателей и готовы вместе с Вами перебрать десятки вариантов, до тех пор, пока выбранная мебель не будет полностью удовлетворять Вашим требованиям и желаниям.

Покупать мебель у нас — это выгодно.

— Наш интернет-магазин является официальным представителем мебельного комбината «Шатура», поэтому товар мы получаем, минуя посредников. Это значит, что предлагаемые нами цены являются ценами от производителя. — Мы предлагаем своим клиентам солидные скидки, проводим различные акции и распродажи товаров со склада, позволяющие делать покупки по сниженным ценам. — В случае перепланировки жилища или переезда вы всегда можете докупить у нас дополнительные мебельные блоки к ранее приобретенным гарнитурам, что избавляет вас от необходимости полностью менять мебель.

Покупать мебель у нас — это надежно.

— Наши специалисты произведут сборку мебели и ее установку, выполнят навеску шкафов. Профессиональная сборка, установка и навеска обеспечат безопасность эксплуатации мебели и продлят срок её службы. — На всю купленную в нашем интернет-магазине мебель распространяется гарантия производителя.

При обнаружении брака модуль немедленно меняется на аналогичный. Доставка и установка в этом случае производится полностью за счет нашей компании.

Покупать мебель у нас — это удобно.

— Наши специалисты бережно и аккуратно доставят мебель прямо к вам домой в заранее оговоренное время, поднимут на этаж, распакуют и установят. — Вы можете также забрать из магазина выбранный гарнитур самостоятельно, самовывозом, если этот способ для вас более удобен.

Покупать мебель у нас — это честно.

Мы гордимся высоким качеством мебели «Шатуры» и стремимся поддерживать прекрасную репутацию этого признанного производителя. Быть официальным представителем компании «Шатура» — это не только большая честь, но и огромная ответственность. Поэтому мы работаем честно, грамотно и максимально оперативно. Наша деятельность рассчитана не на получение сиюминутной выгоды, а на длительное сотрудничество с клиентами, на доверие и признание.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля