Картонные коробки на заказ

Картон является универсальной и чрезвычайно удобной упаковкой. Он недорог, эргономичен и что немаловажно — экологичен, после эксплуатации его всегда можно сдать на переработку. Из картона, как окрашенного так и базового светло-коричневого цвета изготавливается множество вещей, как самостоятельных, так и для хранения и перевозки.

Картонные коробки на заказ

Существуют четырехклапанные, самосборные коробки, архивные короба, которые подойдут компаниям с большим документооборотом и бухгалтерией, подойдут библиотека, один из самых популярных и недорогих видов коробок из картона это коробки для пиццы. Каждый заметил, что пиццерии открываются сейчас на каждом углу, а один заказ это одна такая коробка. В день таких может быть израсходовано несколько сотен. Незаменимым помощником хозяйке будут гофрокартонные короба и белые коробки, в которых можно хранить одежду и разнообразные мелочи. То есть весь ассортимент коробок, на сайте https://gofromir.ru/, можно разбить на несколько категорий:

  • коробки простые;
  • упаковочные транспортно-логистические  — используются для оптимизации пространства при транспортировке и хранении на складах;
  • архивные короба — соответствуют определённому листовому формату (А5, А4, А3);
  • специализированные короба — имеющие конкретное предназначение, например, для одежды или для обуви.

Незаменимым помощником станут картонные коробки при переезде, именно в них можно аккуратно, без опасности растерять или рассыпать, упаковать и мелкие предметы и мебель и бытовую технику. Картон обеспечит сохранность вещам. Послужит картон и дизайнерам потому, что него можно наносить различные рисунки и логотипы, этим также с успехом занимается компания «ГофроМир». Украшенные таким образом короба можно использовать в самых различных сферах — от оформления детского праздника до маникюрного салона.

Наши специалисты окажут вам неоценимую помощь в подборе размера, плотности картона, проконсультируют по поводу оплаты и доставки. Вся гофротара изготавливается, а затем упаковывается в специальную пленку, что обеспечивает ее сохранность при вынужденной транспортировке, подробнее на сайте https://gofromir.ru/blog/izgotovlenie-kartonnyix-korobok.html. Также компания «ГофроМир» отправляет заказы в другие города. Срочные заказы могут исполнятся сроком до одного дня, так что вы смело можете доверится компании «ГофроМир».

Широчайший ассортимент картонных изделий, грамотно структурированные в красочные каталоги удовлетворят любого заказчика. В списке постоянных клиентов ООО «ГофроМир» известные сетевые компании, а то, что они обращаются в «ГофроМир» за покупкой картонных коробов — гордость компании и повод становиться лучше.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля