Кардиганы CHARUTTI

Создателем такого практичного и удобного изделия, которое есть в гардеробе каждой женщины, кардигана, является английский граф Джеймс Кардиган, а его история насчитывает уже более двухсот лет. В своем первоначальном облике кардиган представляется как шерстяной жакет, у которого нет рукавов. Раньше такое изделие было только мужской привилегией, однако вскоре модный мир подарил радость и женщинам, отправив кардиган именно в их гардероб. Последние сорок лет эта вещь является актуальной и практичной, присутствует во всех дизайнерских коллекциях, а сами женщины с удовольствием носят его в прохладную осеннюю погоду.

Решив купить кардиганы,  итальянского качества, марки CHARUTTI (ЧАРУТТИ) оптом в Новосибирске, на сайте http://charutti.ru/frenchi_kardigany/, следует определиться, с чем они будут сочетаться. В Российской Федерации эта марка пользуется большой популярностью и неизменным спросом как у  оптовых покупателей, так и розничных. Чаще всего кардиган служит заменой для ветровки, согревая в прохладный осенний день. В этом случае он заменяет верхнюю одежду. Кардиган можно сделать элементом делового образа, надев его на работу или в университет. Многие модельеры разрабатывают модели кардиганов, которые отлично будут сочетаться с вечерними нарядами. Определившись с целевым назначением кардигана, будет намного легче подобрать его фасон и цвет. Такое изделие может стать украшением письменного стола, ценным подарком для близкого человека или просто оригинальной затеей для своего времяпровождения.

Стоит уделить особое внимание информации, указанной на этикетке. Первые кардиганы вязались из шерсти, а сегодня выбор материалов достаточно широк, чтобы создать оригинальное и неповторимое изделие. Если в составе ткани кардигана присутствует небольшой процент синтетики, это свидетельствует о том, что во время сильного дождя изделие не помнется и не сядет.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля