Какими преимуществами обладают окна Rehau?

Очень многие компании изготавливают пластиковые окна на основе профиля Rehau, так как он имеет массу преимуществ, выгодно отличающих его от прочих профилей. Узнать обо всех преимуществах данного профиля или заказать его вы можете тут http://khv-okna.ru/plastikovye-okna/.

Перед отправкой на продажу окна проходят множество проверок, которые определяют их способность изолировать звук, холод, оберегать жилище от взломов и влаги. Компания большое внимание уделяет созданию систем, отвечающих стандартам энергосбережения. Эта черта выгодно выделяет ее на фоне других производителей аналогичной продукции. Конструкции Рехау органично вписываются в любой интерьер, так как предлагаются в большом разнообразии форм и цветов. В производстве используются штапики самого разного вида, что позволяет создать оригинальное окно.

Используются стеклопакеты и фурнитура самого высокого качества, что продляет срок службы окна, оно может использоваться долгие годы, не теряя своих внешних качеств и технических характеристик. При этом монтаж пластиковых окон Rehau прост, как и их обслуживание.

Простой монтаж пластиковых окон и другие преимущества профиля Rehau

  1. Отсутствие чувствительности к температурным перепадам. Специалисты компании разрабатывали продукцию таким образом, чтобы она могла нормально функционировать в разных климатических поясах. Используемый пластик сохраняет свои характеристики при температуре от -50 до +80 градусов. Далеко не все профили имеют такие же показатели.
  2. Изоляция шума. Даже в стандартной комплектации профиль позволяет изолировать посторонний шум, а если использовать модификации с максимальными характеристиками, то дома будет тишина и покой.
  3. Вентиляция. Не все окна оборудуют системой вентиляции, пропускающей уличный воздух при закрытой створке. Это часто приводит к конденсату на окнах, что негативно сказывается на самом окне и откосах. Окна Rehau имеют систему принудительного вентилирования, которая исключает появление конденсата.
  4. Защита от внешнего проникновения. Профиль очень прочен, выдавить его или выломать створку невозможно, увеличить защиту можно с использованием специальных средств – замки, специальная фурнитура.
  5. Стильный дизайн – выражается он в мелочах, но в целом они создают очень приятную глазу и неординарную картинку. Речь идет о скосах 15 градусов, мягких закруглениях и прочих нюансах.
0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля