Какими бывают рекламные баннеры?

Баннеры – это один из наиболее удобных вариантов для рекламы в городской среде. Они могут быть разного размера, хорошо передают цвет и детали самых разных видов сообщений.

При этом ткань, которая применяется для такого вида рекламного материала, может отличаться в зависимости о того, где планируется установка, какой продолжительности будет кампания и других особенностей размещения.

От того, какой тип баннера вы решили выбрать, во многом будет зависеть область его использования и основные преимущества. В этой статье мы расскажем вам о том, какими бывают материалы и чем они отличаются друг от друга.

4 главные разновидности баннеров

Сегодня в продаже вы сможете отыскать следующие разновидность продукции:

  • FrontLit. Этот тип продукции изготавливается из армированной виниловой ткани. В своей основе – полиэфирная стека, которая наносится на такую ткань. С двух сторон этот тип покрывается как лаком, так и винилом, что позволяет обеспечивать высокий уровень прочности.

От многих других типов продукции этот вариант баннеров отличается свой светопропускаемостью – она составляет всего 10%. Основная область использования такой разновидности рекламных носителей – это монтаж на различных выставках, создание декораций, а также крупных брендмауэров.

  • BackLit. Еще одна разновидность, которая часто используется для создания световой рекламы. Для того чтобы обеспечить высокий уровень качества такого типа продукции, используются специальные транслюцентные ткани.

Здесь светопропускаемость уже намного выше – она достигает 35%. Существует большое количество световых конструкций, которые активно используются в создании световой рекламы различных типов.

  • Block-Out. Такая разновидность продукции используется для того, чтобы создавать двустороннюю печать. В основе также имеется полиэфирная сетка. Главное отличие заключается в том, что светопропускание здесь – 0%. Это будет очень полезно в том случае, если с двух сторон нанесен рисунок и важно не допустить просвечивания одного изображения через другое.
  • Полипропилен. Такой тип носителя хорошо подойдет для тех заказчиков, которым важно создавать выставочное оформление, а также POS-материалы.

Как выбрать подходящую разновидность?

Доступная цена баннеров в Уфе позволяет заказать нужный вам вариант изготовления и обеспечить правильную кампанию по продвижению на рынке.

Обратившись в правильное рекламное агентство в Уфе, вы получите максимум услуг, в том числе – дизайн и изготовление по доступным ценам.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля