Какие имеются решения для финансовых задач?

Огромное значение для эффективности работы в сфере высокочастотных либо высокоскоростных трейдингов имеет настоящая рабочая скорость ИТ-системы. Тринити предоставляют собой разнообразные задачи для трейдингов по финансам и его вычислительных областей, где интенсивно обмениваются данными.

В тринити используется передовая технология разгона и увеличения производительности, вместе с которой сочетается разгон по напряжениям и частотам для гарантированного получения высокой отдачи от вашей техники. Благодаря таким высокопроизводительным решениям, как Тринити, вы сможете получить работу программ на пике своей производительности, что оказывается критично, когда отличие в доли секунд может стать причиной потерянного 1 млн дол.

Такие решения эффективно используются в разнообразных программах для финансовых трейдингов, к примеру, моделирования, прогнозирования, анализ риска и создание финансовых стратегий.

Какие имеются решения высоких плотностей для финансовых инфраструктур?

Разогнанные системы и системы с высокой производительностью, и решения параллельного вычисления, пожалуй, важнейшая основа front-end программы для трейдингов.

Фирма Тринити предоставляем клиентам ни один высокопроизводительный сервер, который хорошо подойдет для того, чтобы ускорить обработку больших объемов информаций и вычисления в финансовой области. Такие серверы с высокой плотности с процессором NVIDIA Tesla P100 могут предложить клиентам новейший уровень вычислительных мощностей.

Повышенная пропускная характеристика суперкомпьютеров, чтобы обеспечить максимальную производительность приложения, что обеспечивает адаптер под названием Mellanox InfiniBand.

Адаптер торговой марки  Mellanox InfiniBand кроме повышенной пропускной характеристики характеризуется очень низкой задержкой и качественной архитектурой.

Они отлично могут подойти, чтобы применить в любой высокопроизводительной серверной и кластерной средах. Поэтому на сегодняшний день они получили такое широкое распространение в IT области. На этом его область применения не ограничивается. Такие сетевые адаптеры незаменимы на любом производстве — будь то маленький бизнес или большой.

Серверные адаптеры торговой марки Solarflare отличаются высокой производительностью и легким масштабированием. Они к тому же дают возможность поддерживать ПО ускорения работы программ, чтобы обеспечить ультранизкую задержку и высокую скорость отправки информации.

Источник: www.trinitygroup.ru

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля