Как заработать на вопросах и ответах

Интернет раскрывает людям массу возможностей. Заработок в интернете — наиболее популярный вид основного и дополнительного дохода для фрилансера. Важным преимуществом является возможность работать в любом месте, в любое удобное время. Хоть каждый день, хоть раз в неделю. Все зависит от целей и желаемого вознаграждения. Главное условие — наличие выхода в интернет.

Как заработать на вопросах и ответах?

Один из способов заработка — это сайты ответов и вопросов, которые создаются для помощи пользователям найти необходимую информацию. Все что нужно — это задавать актуальные вопросы и давать качественные и ответы. За это сайт платит деньги. Плюсами таких проектов является возможность создать пассивный доход. Сайты не только платят за качественные вопросы и ответы, но и предлагают партнерскую программу на выгодных условиях.
Однако не стоит рассчитывать на моментальную и большую выручку. Прежде чем начать получать стабильную и высокую прибыль без первоначальных финансовых вложений, нужно потратить уйму времени и терпения.

Как построить пассивный доход на вопросах и ответах?

Такую возможность предоставляет сайт Большой вопрос. Исполнители получают деньги за просмотры. Если вопросы остаются в топе, то автор будет еще долго получать прибыль. Тоже с ответами. Но нужно понимать, что со временем ответов становится больше, соответственно и прибыль делится между всеми участниками обсуждения.
На таких сайтах существует партнерская программа. Деньги можно получить не только задавая вопросы и отвечая на них, но и благодаря привлеченным людям. Партнер программы будет получать 10% от выручки реферала на протяжении всего времени.

Некоторые секреты

Для того чтобы доход рос быстрее важно выполнять следующие действия:

  1. Выбирать и задавать уникальные и всегда актуальные вопросы. Чем дольше вопрос будет оставаться востребованным, тем больше будет прибыль.
  2. Прибыль начисляется за 1000 просмотров. Распределяется таким образом: 10% получает автор вопроса. Ответ с пометкой «лучший» получает не менее 20%.
  3. Давать качественные и развернутые ответы. Качественным считается ответ, состоящий из 200 символов. Содержательный, грамотный и точный. Он должен быть авторским. Его рейтинг не менее 2.
  4. Приглашать как можно больше друзей в программу. Это позволит повысить рейтинги вопросов и ответов, чтобы они смогли участвовать в вознаграждении.
  5. Делитесь реферальной ссылкой в личном аккаунте. С информацией о проекте и способах заработка. Реферальная ссылка закреплена за каждым зарегистрированным пользователем. Люди, прошедшие по ней, становятся рефералами данного пользователя.

Делитесь вопросами в социальных сетях. Пользователи, прошедшие по ссылке, будут приносить постоянный доход. Огромным плюсом является наличие личного блога с большой аудиторией подписчиков. Привлечение новых авторов. Больше авторов от конкретного пользователя — больше заработок. На протяжении всего времени существования проекта новые авторы будут приносить 10% от своего дохода пригладившему их человеку.

Следование советам сервиса по улучшению качества. Чем ближе качество к 100%, тем лучше. На любом подобном проекте есть вкладка «о проекте». Там содержится подробнейшая и пошагавшая информация о возможностях заработка. Внимательное изучение этой вкладки — залог успеха.
Нужно иметь огромный запас терпения и времени. Не один и даже не два года уйдет на построение стабильной и высокой прибыли. Первоначальная прибыль будет равна около 10 рублей в месяц. Важно принять решение, что интереснее, получить 100 рублей единовременно. Или 10 рублей каждый месяц на протяжении долгого времени. Если же выдержать испытание временем и деньгами, то доход увеличится в разы.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля