Как выбрать pop-up ресепшн: подробное руководство

Как выбрать pop-up ресепшн: подробное руководство

  • Что такое pop-up ресепшены?
  • Каковы их преимущества?
  • На что следует обратить внимание при выборе поп-ап стенда?
  • Заключение: кратко о главном

Мобильные стенды — мощный инструмент для проведения маркетинговой компании. Они используются на выставках, в офисах, торговых центрах и других местах. В статье будет описан один из современных видов стендов, грамотное использование которого повысит шансы привлечь больше клиентов.

Что представляет собой стенд вида pop-up?

Мобильный стенд типа pop-up характерны своей гладкой формой и возможностью создать иллюзию объединенной картинки благодаря конструкции каркаса — его можно скрывать за специальной фото панелью.

Использование поп-ап стендов подойдет для рекламных зон. Широкие стенды позволят полностью показать красоту бренда и миссию компании. Количество текста на них сведено к минимуму, все внимание потенциального клиента должно быть сфокусировано на красивой и осмысленной визуальной картинке.

Преимущества

Применение этих конструкций дает следующие преимущества:

  1. Свободное изменение размеров — менять можно как высоту, так и ширину, увеличивая количество секций. Регулировка производится при помощи
  2. Универсальность — одна стойка подойдет для разных мероприятий за счет простоты установки и использования.
  3. Простота использования — каркас стенда можно поместить в бокс-трибуну, после чего перенести на новое место. Кстати, сама трибуна выполняет еще и роль ресепшена.
  4. Возможность наращивать полки — можно добавить внешние или внутренние.

В совокупности эти 4 преимущества делают pop up ресепшн универсальным инструментом для проведения маркетинговых компаний.

Как правильно выбрать мобильный стенд?

При выборе мобильного стенда в первую очередь стоит обратить внимание на размер планируемой выставки. Для небольших подойдут стойки размером 3Х1 или 3Х2. Для выставок покрупнее понадобятся поп-ап стойки размерами 3Х3 или 3Х4.

Также стоит определиться с типом поп-ап стенда. Он может переноситься в тканевой сумке или пластиковой тумбе. Первые подойдут только для показа бренда, вторые также могут использоваться в качестве точки промоушена продукции или услуг.

Итоги

Поп-ап стенд —современный способ продвинуть свою продукцию или услуги. За счет своих преимуществ pop-up стойки эффективно выполняют свою работу при грамотной настройке. Воспользуйтесь нашим сайтом для выбора правильной конструкции

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля