Как выбрать пеленальный комод

Как выбрать пеленальный комод

С рождением малыша в жизни родителей появляется много волшебных, позитивных моментов, которые делают их жизнь намного ярче. Помимо атмосферы появляется необходимость в дополнительной мебели. Все родители желают для малышей только самое лучшее, потому стараются окружить всем необходимым. Обустройство комнаты для ребенка обычно занимает много времени. Среди основных атрибутов которые должны находится в комнате: кроватка, пеленальный комод, игрушки и.т.д.

Необходимо понимать что выбор пеленального комода сможет значительно упростить жизнь родителям. Для чего вообще существует пеленальный комод, и возможно ли обойтись без него? Главная причина, почему комодик необходимо приобрести с первых дней жизни малыша, это – удобство в использовании. Да, конечно Вы можете использовать обычную кровать для этого, но необходимо понимать что для мам 1 месяц после родов дается не всегда легко из-за усталости.

Также важно отметить что пеленатор существует не только для замены подгузка. Переодевание ребенка, еще один процесс с которым поможет справиться изделие. Это необходимо делать часто 4-6, а то и больше раз в день. Постоянно делать это в согнутом состоянии над кроватью, не просто для обычного человека, а для мамочки, в несколько раз сложнее. Под рукой необходимо будет:

  • Одежда
  • Подгузник
  • Другие средства по уходу за кожей малыша.

Плюсов у комодов очень много. Стоит начать с вместительности. Если позволяет территория Вы можете приобрести большой, вместительный комод с пелинатором. Это очень удобно, так как в них Вы можете хранить пеленки, распашонки, предметы гигиены и многое другое. Огромный ассортимент купить пластиковый комод, предлагают многие популярные бренды такие как: Верес и Oris. У них Вы можете найти широкий выбор расцветок и моделей.

Наличие телескопических направляющих, вместо роликовых, будут намного удобней в использовании. Место для пеленания может быть: откидным или съемным, что очень удобно. Когда ребенок подрастет, Вы можете использовать его как обычный комодик.

Piccy.info - Free Image Hosting

Купить комод недорого

Пеленальные столики, не плохая альтернатива комодам. Одно из главных преимуществ, это их стоимость, они обычно стоят значительно меньше. Материалы могут быть абсолютно разные:

  • Натуральное дерево
  • МДФ
  • ДСП
  • Ламинированные доски.

Обычно такой вариант идеально подходит для маленьких комнат. Также есть варианты пеленальных столиков с ванной. Что позволит здорово сэкономить пространство. Лучшим вариантом будет, если корпус конструкции будет сделан из алюминия либо пластика.

Piccy.info - Free Image Hosting

Главными правилами в выборе детских пеленальных комодов, как и для другой мебели, идентичны:

  • Безопасность.
  • Качество
  • Надежность
  • Практичность
  • Многофункциональность
  • Внешний вид, габариты и дизайн.

Выбор между пеленальными комодами, столиками и пеленальной доской, остается за родителями. Стоит помнить, что комоды будут значительно удобней и практичней, но в то же время несколько дороже. В интернет магазине Babymax Вы сможете купить пеленальный комод недорого.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля