Как выбрать морозильную витрину?

Холодильная витрина – один из обязательных видов оборудования, используемых крупными продуктовыми магазинами и супермаркетами. Качественная морозильная витрина б у используется для хранения товаров в условиях стабильно низкой температуры, тем самым обеспечивая оптимальные условия для продажи замороженных и охлажденных продуктов. Режим хранения содержащих мясо и молочных продуктов, некоторых овощей и фруктов без герметичной упаковки предполагает поддержание низкой температуры.

Для обустройства магазинов рекомендуется приобрести обширный перечень различных предметов мебели и специализированного оборудования. Например, необходимо купить прилавок торговый б у, за которым будет работать продавец. Современные многофункциональные прилавки значительно упрощают процесс хранения товаров. Продавец на расстоянии вытянутой руки будет иметь доступ к товарам, кассовому аппарату и нескольким системам хранения сопутствующих вещей, включая пакеты, карты бонусных программ и сувениры.

Среди популярных моделей оборудования для обустройства торговых помещений внимание заслуживают специализированные устройства. Если речь заходит о магазинах, торгующих сладостями и хлебобулочными изделиями, понадобится витрина кондитерская б у, которая часто оснащена механизмами для охлаждения.

Для выбора качественной морозильной витрины покупателю придется учесть:

  1. Технические показатели и тип компрессора. Для обустройства торговых залов настоятельно рекомендуется использовать среднетемпературный компрессор, поскольку для поддержания его ближайшего низкотемпературного аналога требуются огромные затраты электроэнергии.
  2. Вместительность камеры. Габариты оборудования должны советовать не только размеру помещения, в котором оно будет установлено, но и количеству используемых товаров.
  3. Параметры изоляции корпуса. От качества изоляции холодильной витрины зависит эффективность сохранения температурного режима и поддержания оптимального уровня потребления электроэнергии.
  4. Особенности остекления. Лучшими считаются витрины, для изготовления которых применяется защищенное каленое стекло.

Если для обустройства торговой площадки необходимо оборудование нестандартных габаритов, его придется изготавливать на заказ. Стоимость холодильной витрины в этом случае значительно возрастет.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля