Как узнать всё обо всех?

Люди часто желают узнать больше информации, чем могут, особенно о жизни других людей. И понимая, что это невозможно, опускают руки. Но везде есть свои «лазейки». Частный детектив поможет вам узнать любую желаемую информацию.

Кто такой частный детектив и зачем он нужен?

Частный детектив — человек, занимающийся частными расследованиями, не относящийся к правоохранительным органам, но имеющий юридическое образование.Такой детектив занимается не столько крупными делами, как милиция, но может получаться большее количество денег. Обычно, имеется опыт работы в правоохранительных органах: МВД, ФСБ, СК. В характеристике присутствует аналитический склад ума, пунктуальность, знание законов, умение быстро идти на контакт с людьми.

  • Розыск людей, которые должны заказчику;
  • Поиск потерянных или украденных вещей;
  • Слежка за неверным супругом;
  • Выяснение употребляет ли ребёнок наркотические или алкогольные вещества;
  • Поиск пропавших без вести;
  • Выяснение информации о человеке;
  • Изучение рынков;
  • Изучение фактов о человеке, которые повлияют на доверие;
  • Выявление плохих партнёров (некредитопособных, ненадёжных, подставных).

Частный детектив — это законно?

Все действия частного детектива происходят в соответствии с Законом РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации». Ничего противозанного таким детективам не позволяется: они не имеют право носить с собой оружие или обращаться за информацией в общенедоступные источники. При особой необходимости могут обратиться к стороннему эксперту – патологоанатому, экономисту, химику, криминалисту и т.д.

Кто имеет право пользоваться услугами частного детектива?

Ограничений в пользовании услугами частного детектива нет. Ими может воспользоваться как частное, так и юридическое лицо. Важно заключать сделку именно с детективами из агентства, тогда у вас будет гарантия выполнения приобретаемых услуг. Кроме того, вся работа ведётся конфиденциально. О вашей проблеме не узнают другие люди, детектив совершенно незаметно сделает свою работу.

Если вас интересует информация, которую вы не можете узнать, частные детектив — это то, что вам нужно! Это человек, обладающий всеми необходимыми чертами, а также образованием, чтобы вам помочь. Он поможет завладеть фактами, которые вам нужны. Воспользоваться услугами такого детектива полностью законно и доступно любому лицу.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля