Как стильно одеть своего мужчину

Давайте признаемся честно, мужчины иногда нуждаются в женской помощи, особенно когда дело доходит до выбора гардероба. Итак, как помочь своему любимому выглядеть эффектно и стильно? Иными словами, как правильно одеть своего мужчину.
Когда Вы входите в комнату, держа за руку своего кавалера, оценивается не только Ваш внешний вид, но и то, как одет Ваш спутник.
И если Вам посчастливилось найти мужчину, который не ощущает никакой разницы между терракотовым, малиновым и цветом бордо, считайте, что ответственность за наполнение гардероба Вашего любимого лежит в первую очередь на Вас.
К сожалению, не существует «золотого правила» мужской моды и стиля. И порой советы известных дизайнеров довольно противоречивы да и не всегда понятны представителям сильной половины человечества. Это еще больше запутывает и без того не особо сведущих в фешн-делах мужчин.
Наши небольшие секреты и хитрости позволят Вашему избраннику всегда быть стильным, привлекать внимание и восхищение дам и составлять достойное обрамление главному бриллианту своей жизни – Вам

Yes

Индивидуальное решение
Главная ошибка при выборе мужчинами одежды – это покупка тех вещей, которые носят все. Но если на соседе куртка выглядит стильно, это не означает, что и на всех остальных мужчинах данный элемент гардероба будет выглядеть также эффектно.
Поэтому выбирая одежду для своего любимого, не стоит полностью полагаться на известный бренд или картинки из глянцевого журнала. В первую очередь, важны особенности фигуры, тип его телосложения, рост, возраст и образ жизни.
Как говориться, «главное, чтобы костюмчик сидел».
Внимание на цвет!
Многие консультанты модных магазином убеждают нас в том, что при выборе мужской одежды, ее цвет напрямую зависим от цвета кожи, индивидуальных особенностей и сезонных трендов. Зачем же так мудрить. Попробуем быть проще.

Воспользуйтесь правилом трех цветов. Два присутствующих в одежде оттенка должны сочетаться друг с другом, третий – должен быть беспроигрышным джокером – белым или черным цветом. Такое сочетание всегда радует глаз и безошибочно подойдет Вашему любимому.

Огромный выбор различных цветов представлен в нашем интернет-магазине https://hi-teks.ru/katalog/muzhskaya-odezhda/tolstovki-dzhempera/

Yes

«Модный» не означает без ума от моды
Если Ваш мужчина с энтузиазмом воспринимает смену имиджа и стиля, будьте на чеку. Как бы его не откинуло в противоположную сторону: от «аскетизма» в выборе вещей гардероба до безумных покупок двадцатого галстука за неделю.
Быть модным не означает владеть 70 парами обуви, каждая из которых писк того или иного сезона. Быть модным означает уметь сочетать между собой элементы гардероба, выглядеть уместно ситуации, чувствовать себя комфортно и не вызывать недоумевающих взглядов окружающих.
Поэтому можете без угрызений совести провести ревизию платяного шкафа своего любимого, выкинув оттуда все безвкусье. Зачем зря занимать место. И наконец, поясните ему, что коллекцию футболок с изображением человека-паука можно подарить племяннику.
Меньше всегда более эффектно
Не важно о чем мы говорим: о цвете, аксессуарах, размере… Во всем нужно иметь чувство меры. И порой чрезмерное увлечение деталями может сыграть плохую шутку.
Объясните своему любимому, что 90% его гардероба желает лучшего, и только остальные 10% — идеальный вариант для того, чтобы произвести требуемое впечатление.
Направляя своего мужчину на путь стиля и вкуса, делайте это аккуратно и безболезненно, покажите ему свою любовь и заботу – и никакой критики! Действуя мягко и нез крика, Вы достигнете своей цели — всегда красиво одетого мужчины рядом.
Чувство равновесия
Ваша цель – создать гардероб, где всегда найдется уместная случаю одежда. Но будьте внимательны. Не стоит миксовать в едином комплекте вещи из разных ценовых категорий. Так к шикарному костюму вряд ли подойдет рубашка за три бакса, купленная на распродаже, ну разве что она выглядит на 300 зеленых.
Приучите своего любимого отдавать предпочтение качественным вещам. Они и служат дольше, и выглядят более достойно.
Остерегайтесь черного
Несмотря на его полезность, черный цвет может работать против Вас. Особенно печально смотрится на красивом мужчине дешевый деним темных оттенков.
Yes Вещи черного цвета не должны выглядеть, словно после сотой стирки. Избегайте «дешевого черного». Черный цвет всегда был признаком богатства, шика и превосходства. Так пускай на Вашем мужчине он ним и остается.
Кроме того, темный цвет не желателен при очень бледной коже. Он делает ее вид болезненным и нездоровым.
Все внимание на обувь
Обувь – лучший признак стиля. Дорогой костюм может быть безоговорочно испорчен дешевой парой обуви.
Обувь для мужчины, как и часы – аксессуар, отображающий его статус, успех и победы. Именно поэтому она должна быть качественной, удобной и выглядеть всегда ухоженной.
Хорошая обувь стоит немалых денег, но мы женщины отлично знаем, как сэкономить на сезонных распродажах, еженедельных скидках и постоянных акциях в магазинах. Мужчинам трудно устраивать шопинг, нам женщинам – это в радость. Так почему же не купить несколько подарков своему любимому?
У нас на сайте https://hi-teks.ru/katalog/muzhskaya-odezhda/futbolki-rubashki/ вы можете заказать одежду во все регионы России по очень выгодным ценам.
Наши советы, как одеть мужчину стильно и модно, покажутся большинству женщин простыми правилами, которые известны слабому полу едва ли не с пеленок. Умение подобрать одежду мужчина не получает с рождения. Для многих это тонкая и сложная наука.

Источник: https://hi-teks.ru/katalog/muzhskaya-odezhda/

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля