Как системы управления складом могут принести пользу?

Есть много способов, которыми система WMS может принести пользу цепочке поставок. Она может контролировать функции склада, такие как обеспечение качества, получение, упаковка, комплектация, пополнение запасов, контроль запасов, доставка и возврат. Система WMS может помочь с предварительными уведомлениями о доставке, планированием входящих рабочих и транспортных назначений, а также планированием приема.

Как системы управления складом могут принести пользу?

Это также может привести к повышению точности, пропускной способности заказов клиентов во время выполнения и общей своевременности. Эти системы могут упростить управление хранением и перемещением продуктов и материалов, независимо от того, нужна ли вам помощь в управлении слотами или размещением инвентаря, повышении точности инвентаря и т.д.

Больше контроля означает больше гибкости

Правильная система также может повысить эффективность управления складом с точки зрения отслеживания и контроля, будь то контроль рабочих заданий или отчетность о производительности труда на уровне сотрудников и подразделений.

Полнофункциональная программа wms может предоставить гибкость в обработке заказов и профилей продуктов, начиная от небольших заказов электронной коммерции и заканчивая массовым распространением для производства. Это также полезно для обеспечения жизненно важной видимости операций хранилища и доступа к данным, например, с помощью анализа, информационных панелей и отчетов.

Когда дело доходит до обеспечения качества, есть много преимуществ, в том числе возможность записывать претензии о повреждениях при получении, добавлять номерные знаки со штрих-кодами на картонные этикетки и поддоны, а также сообщать о состоянии поступающих квитанций сотрудникам, чтобы их можно было обработать.

Выбирая систему WMS для своего бизнеса вы должны составить список функций, необходимых для повышения производительности и обслуживания клиентов, а также снижения затрат на склад. Определите окупаемость инвестиций, которую вы ожидаете, а затем выполните формальный процесс запроса предложений, чтобы найти правильный вариант.

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля