Как развиваются онлайн-игры

По мере развития Интернет технологий появилась особенная категория игр, в, которые можно было играть онлайн. Поначалу, это были простенькие поделки, с самой грубой графикой и простым геймплеем – просто скорость Интернета тогда оставляла желать лучшего. Однако, практически сразу стали ясны и и ключевые преимущества таких игр – как ни крути, а играть против живого противника всегда было интереснее, чем мериться интеллектом с компьютером. Живой игровой процесс, обилие игровых ситуаций и разнообразие игровых миров быстро привлекли к онлайн играм кучу поклонником.

В отдельные подвид вскоре выделились браузерные онлайн игры, которые не требовали скачивания отдельного клиента для игры, т. е. , которые можно было запускать прямо в браузере. Поначалу, эти игры тоже были достаточно примитивны – простецкая графика, пошаговые режимы и скучные сюжеты, но со временем браузерные онлайн игры достигли вершин в своем развитии.

Современные онлайн игры представленные на сайте Igry-Zlo.ru, которые выпускает и продюссирует, например, компания Bigpoint GmbH – прекрасный пример, какими разнообразными могут быть «браузерки»: здесь и полное разнообразие жанров от казуальных Фармерамы и Зоомумбы (симуляторов фермы и зоопарка), до полноценных многопользовательских онлайн игр BSGO или Даркорбит.

Немаловажным аспектом для большинства игроков является и тот факт, что подавляющее большинство браузерных игр доступны в Интернет совершенно бесплатно, заплатить реальные деньги можно лишь за отдельные предметы или возможности, но базовый функционал игр бесплатен.

Пусть на данный момент браузерные игры в технологичном плане немного отстают от полноценных клиентских проектов, но как мне представляется временное явление – по мере развития современных браузеров и повышения скоростей доступа в Интернет эта ситуация вполне может и измениться. С другой стороны – при текущей ситуации браузерные игры являются хорошей альтернативой для тех у кого недостаточно мощный игровой компьютер. Ведь требования для браузерок минимальны и мало чем отличаются от требований любых офисных программ.

Обзор браузерной онлайн-стратегии My Lands

My Lands – браузерная онлайн-стратегия, в которую каждый поиграл бы с большим удовольствием. Ведь сейчас браузерных стратегий на просторах Интернета очень много, но My Lands сумела доказать еще в 2010 году, что она непохожа на другие игры и благодаря своей уникальности у неё появилось множество фанатов, любителей жанра фэнтези.

Не так давно самым большим плюсом в игре был вывод из неё реальных денег. Да! Играя в My Lands можно было заработать. В игре присутствуют 4 расы, каждая раса по своему уникальна, имеет свои преимущества и недостатки. Сюжетная линия My Lands тоже весьма интересна. Давным-давно все 4 расы мирно сосуществовали и были единой империей. Но вскоре в мире обнаружили новый таинственный ресурс — Черный жемчуг. Этот самый ресурс и положил начало расколу империи, каждая раса захотела обладать им, и начались войны. Черный жемчуг добывался только в соленых озерах, они то и стали главным местом сражений. Кстати, Черный жемчуг и есть тот самый ресурс, который можно было переводить в реальные деньги и выводить из игры. Чем больше вы добываете этого ресурс, тем больше вы зарабатывали.

В начале игры вам дадут 4 расы на выбор и фракцию, за которую вы собираетесь играть. В игре две фракции: свет и тьма. Светлые эльфы и благородные рыцари относятся к свету, а демоны и темные эльфы – к тьме. В игре вы можете посвятить себя развитию города, заняться торговлей или грабежом соседних городов с помощью могущественной армии, отбирать драгоценный Черный жемчуг у вражеской фракции и зарабатывать на этом. Экономические игры онлайн хороши тем, что нужно сотрудничать с другими игроками и находить с ними общий язык.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля