Как продавать на еБей — вариант сотрудничества с платформой Zonesmart

Как сделать так, чтобы о тебе знали не только на отечественном рынке, но и за рубежом? Этим вопросом задаются многие предприниматели, желающие вывести свой бизнес на международный уровень. Одним из самых проверенных и действенных способов повысить объемы продаж является продвижение интернет-магазина на крупных торговых ресурсах США. Однако при всей кажущейся простоте задачи, найти грамотный подход к тому, как продавать товары на еБей или Амазон, достаточно проблематично. Прежде всего из-за невозможности самостоятельно настроить систему доставки заказов, а также различных сложностей с таможенным и налоговым законодательством.

Выгодный пакет услуг по международной перевозке, размещению продукции на складах и маркетинговому сопровождению на этапе запуска магазина предоставляет компания Zonesmart. Это первая в своем роде автоматическая платформа для экспорта товаров в Америку и страны Европы. Благодаря тесному сотрудничеству с заграничными курьерскими службами, а также наличию собственных складских хабов в Германии и США, доставка заказов осуществляется в течение 2-3 дней после приема в работу.

Клиенту больше не нужно будет ломать голову, как продавать на еБей — все функции по регистрации аккаунта, подготовке карточек товаров и SEO-продвижению интернет-магазина сервис возьмет на себя. Прибыль с продаж аккумулируется на партнерских счетах, а затем переводится на валютный счет российского банка, указанный в договоре. Все операции по движению заказов можно просматривать в онлайн-режиме из личного кабинета, включая трекинг груза и складскую логистику. Для расчета стоимости товара за рубежом существует виртуальный калькулятор, размещенный на сайте zonesmart.ru. Каждому клиенту предоставляется личный менеджер, который будет не только следить за продвижением аккаунта, но и осуществлять контроль за метриками эффективности, оптимизировать схему локального фулфилмента.

Кому выгодно пользоваться платформой Zonesmart? Прежде всего, это производители/ритейлеры товаров массового спроса, а также трейдерские компании. И те и другие найдут свою покупательскую аудиторию и будут продавать на еБей с оптимальным для себя уровнем прибыльности. Более подробную информацию обо всех преимуществах сотрудничества можно узнать на официальном сайте сервиса либо по телефону у специалистов службы поддержки. Откройте для себя рынки США и Европы!

0

Автор публикации

не в сети 3 часа

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля