Как правильно носить фаланговые кольца

Фаланговые кольца — оригинальный аксессуар, который станет интересным акцентом любого образа. Сегодня такие украшения в тренде. Каждый может купить серебряное или золотое фаланговое кольцо по доступной цене. Сделать это можно в интернет-магазине.

фаланговое кольцо

Фаланговые кольца: особенности выбора и носки

Мода на фаланговые кольца берет свое начало еще в Древнем Египте. В те далекие времена украшения выполняли не только эстетическую функцию: в потайных нишах ювелирных изделий хранился яд, используемый для устранения врагов. К Средневековью аксессуар утратил свое практическое назначение и стал украшением, которое указывало на высокое положение в обществе своего владельца. Теперь каждая девушка может позволить себе фаланговое кольцо. Чтобы оно смотрелось уместно и гармонично вписывалось в образ, нужно найти свою модель:

  1. Золото или серебро. Рекомендуется выбрать ювелирное изделие по вкусу, учитывая, какие украшения уже есть в вашей шкатулке. Сегодня ювелирный этикет не так строг, как раньше, поэтому допустимо комбинирование серебряных и золотых аксессуаров. Тем, кто предпочитает классику, все же лучше остановиться на моделях из одного металла.

  2. Дизайн. Фаланговое кольцо само по себе достаточно оригинальное украшение. Но и здесь есть варианты: крупные модели со сложными линиями и обильной инкрустацией и минималистичные украшения без вставок. Последние хорошо подойдут под офисный и городской стиль. Громоздкие ювелирные изделия можно носить на праздники и торжественные мероприятия.

  3. Инкрустация. В качестве вставки для фалангового кольца могут использоваться различные камни: бриллианты, гранаты, изумруды, сапфиры, фианиты и др. Есть модели без инкрустации, они также смотрятся достаточно интересно и лаконично.

Можно носить одно или несколько фаланговых колец. Девушки с длинными, тонкими пальцами могут взять любую модель, которая им понравится. Обладательницам пухлых рук лучше выбрать тонкие кольца, которые сделают кисть визуально более хрупкой. Есть модели, которые надеваются на вторую, третью фалангу, а также на весь палец. Прежде чем купить украшение, рекомендуется его примерить, понять, насколько вам в нем удобно. Фаланговые кольца привлекают дополнительное внимание к рукам, поэтому важно, чтобы маникюр был красивым и аккуратным. Хорошо, если это будет что-то оригинальное, дополняющие необычный образ.

Фаланговые кольца можно комбинировать между собой, носить с классическими моделями, совмещать с другими украшениями, изготовленными в похожем стиле: подвесками, серьгами, браслетами.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля