Как порадовать близких в период карантина?

В чём преимущества современной доставки цветов на дом?

Пандемия 2020 года выбила многих из привычного ритма жизни: пришлось приспосабливаться под новые условия нахождения в общественных местах, менять место работы, искать дополнительные источники заработка и т.д. В связи с этим многие люди испытали большой стресс: некоторым просто не хватает обычного общения.

Однако, коронавирус и самоизоляция – не повод отказываться от возможности сделать приятное своим родным (пусть даже на расстоянии). Как организовать сюрприз?

Букет – отличное решение для подарка

Вне зависимости от времени года и погоды за окном радуют цветочные букеты. Данный подарок станет приятным для любого человека. Чтобы его заказать, не требуется слишком много денежных средств или усилий.

С вопросом того, как именно порадовать родного человека, разобрались. Остается только понять, к какому сервису по доставке обратиться. В данной области хорошо себя зарекомендовала компания «Цветы тут».

Преимущества сервиса

Компания имеет большое количество довольных клиентов. И их число увеличивается с каждым днем. Данный результат не является случайностью: работа сервиса комфортна и приятна для покупателей. В чем выражается?

  • Доступная стоимость. По статистике, цена на букеты, предлагаемые от компании, упомянутой выше, на 30% ниже, чем у конкурентов. К тому же на сайте предоставляются скидки и акции, что позволяет приобрести букеты по самой выгодной цене.
  • Большой ассортимент. Имеются большие и маленькие букеты, яркие и более сдержанные в тонах, с различным оформлением и цветовым составом.
  • Доставка всегда осуществляется в срок. Курьер не опоздает: компания очень внимательно относится к тому, чтобы сроки не нарушались.
  • Удобный интерфейс сайта. Цветы и букеты распределены по удобным категориям. Найти то, что нужно именно вам, не составит особого труда.
  • Сервис работает в круглосуточном режиме. Не прекращается прием заказов также в праздничные и выходные дни: оформить заявку на доставку можно в любой момент времени вне зависимости от часа дня и ночи.

Хотите порадовать родных людей? Букет цветов, оформление которого производится с помощью опытных флористов, точно станет отличным решением. По итогу получается не только красиво, но еще и выгодно. Ведь цены, предоставляемые от компании «Цветы тут», более чем просто доступны. От улыбки родного человека отделяет один шаг – оформление заказа на доставку цветов.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля